ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» и журнал «Директор по персоналу» отметили День HR-менеджера в «Парке привлечения кандидатов»

«Ренессанс Кредит» и журнал «Директор по персоналу» отметили День HR-менеджера в «Парке привлечения кандидатов»

25.09.2013 13:25:19

Ее участниками стали почти 100 HR-директоров, которые оказались в атмосфере настоящего праздника. Организаторам удалось совместить интересное содержание и яркое оформление и превратить стандартное мероприятие в увлекательное зрелище. В этот день на территории HR-Центра «Ренессанс Кредит» работал «Парк привлечения кандидатов».

Официальная часть мероприятия включала в себя доклады спикеров из Яндекса, Лаборатории Касперского, PwC, «Ренессанс Кредит», которые рассказывали коллегам о том, какие нестандартные и креативные подходы к привлечению персонала они используют в своих компаниях. Результатами эффективности различных методов привлечения поделились с гостями мероприятия представители «Анкор», SI&P, журнала «Директор по персоналу». Онлайн трансляцию выступлений на сайте www.HRday.ru одновременно смотрели около двух тысяч HR-менеджеров из разных регионов России.

В рамках неформальной части мероприятия можно было посетить «Аттракцион графолога», который стал одним из самых популярных развлечений. Специально прибывший из Санкт-Петербурга Владимир Кравченко, доктор философских наук, профессор кафедры истории и политологии, составлял психологические портреты гостей, основываясь только на почерке, и давал советы по коррекции некоторых особенностей поведения.

В «Комнате страха» гости могли измерить уровень стресса. В «Музее идеального кандидата» была организована необычная фотовыставка. Представленные на ней работы рассказывали о том, что сотрудник привносит в компанию.

На территории «Парка привлечения» был и свой собственный кинотеатр, где посетители угощались попкорном и смотрели веселые видеоролики о том, как работают с персоналом и создают привлекательный HR-бренд крупнейшие компании мира.

Особый восторг вызвал барабанный тренинг, где можно было не только послушать необычную музыку, но и самим поиграть на инструментах. Также запомнились гостям праздника зажигательный танцевальный флешмоб и яркие музыкальные номера в исполнении сотрудников «Ренессанс Кредит».

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B+» с прогнозом «Стабильный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» - www.rencredit.ru

Сайт Группы ОНЭКСИМ - www.onexim.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

Контакты для СМИ:

Елена Лещинская

Руководитель направления по внешним коммуникациям

eleshchinskaya@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова

Старший специалист по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Информация о журнале «Директор по персоналу»

Журнал «Директор по персоналу» - это современное практическое издание, специально созданное для директоров по персоналу. Опыт отечественных и зарубежных специалистов в области HR, их профессиональные идеи, управленческие ноу-хау, практические советы бизнес-коучей. Актуальные вопросы рекрутинга, адаптации, обучения и мотивации персонала, развития корпоративной культуры. Методы оценки работы HR-департаментов.

В каждом выпуске журнала «Директор по персоналу»: эффективные управленческие решения, идеи и ноу-хау; передовые методики мотивации, оценки и обучения персонала; советы: как применить теоретические основы на практике; опыт HR-директоров зарубежных и отечественных компаний; консультации по карьере и личной эффективности; рекомендации в разработке и защите HR-бюджета; электронные сервисы на сайте www.HR-director.ru.

Контакты для СМИ:

Леонид Мазурик

Главный редактор

mazurik@action-media.ru

+7 (495) 788-53-01

Похожие новости

Банки и кредиты
CityCommerce Bank предлагает более выгодные ставки по депозитам
CityCommerce Bank предлагает более выгодные ставки по депозитам 10.02.2014 02:29:21
Банки и кредиты
ФлексБанк расширяет условия акции «iPad к Новому году»
ФлексБанк объявляет о расширении условий акции «iPad к Новому году!»: с 28.11.2013 банк дарит планшеты Apple при открытии вклада от 600 000 рублей, а участники акции могут выбрать в качестве подарка iPadили его денежный эквивалент. 29.11.2013 02:55:20

Маркетинговые исследования