ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ «Маринс Парк Отеле» прошел мастер-класс Натальи Толстой

В «Маринс Парк Отеле» прошел мастер-класс Натальи Толстой

29.04.2013 12:59:10

23 и 24 апреля в крупнейшем конференц-зале Нижнего Новгорода - «Ялта», который находится в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель», прошли мастер-классы популярного писателя и практикующего психолога Натальи Толстой «Останови уход любви! Не дай зайке превратиться в козла», «Сады любви. Чем удобряем, то и вырастает».

В наши дни чаще принято заботиться о материальном благополучии, финансовой состоятельности, карьерном успехе, чем о «простом» женском счастье. Счастью в семейной жизни, в отношениях с мужчиной, близкими людьми и были посвящены мастер-классы Натальи Толстой. По окончании официальной части писательница представила свои новые книги, с удовольствием дала автографы и пообщалась со слушателями в неформальной обстановке.

После мастер-классов Наталья Толстая поделилась своими впечатлениями о «Маринс Парк Отеле»: «Очень понравился интерьер конгресс-зоны: стильно и современно. Что касается конференц-зала, то могу сказать, что осталась очень довольна техническим оснащением: отличный звук, большие экраны, просторно и комфортно».

Похожие новости

Культура и искусство
Алена Васильева на вершине ЕвроХит
Продюсерский центр NEXT MUSIC по достоинству оценил песни самой эффектной певицы русского шоу бизнеса 02.07.2014 14:52:23
Культура и искусство
Клип Таши «Думаю о тебе» набирает обороты
Поклонники готовы пересматривать яркое и дерзкое видео просто безостановочно. Особенно сейчас, когда за окном уже опали последние листья, температура близится к минусовой отметке и осенние лужи начинают покрываться корочкой льда. 25.10.2013 18:44:34

Маркетинговые исследования