ГлавнаяНовости компанийРитейлООО "ЭлектроСервис" приглашает к сотрудничеству

ООО "ЭлектроСервис" приглашает к сотрудничеству

29.04.2013 21:47:01

Компания «ЭлектроСервис» заинтересована в развитии и расширении сферы своего влияния и предлагает выгодные и привлекательные условия сотрудничества для оптовых клиентов.

ООО «ЭлектроСервис» было основано более восьми лет назад в Москве и в настоящий момент занимает место в пятерке крупнейших поставщиков электротехнического и светотехнического оборудования в России.

Преимущества «ЭлектроСервис» высоко оценили многие клиенты. В компании могут предложить свыше 8 тысяч наименований товаров, возможность отсрочки платежа от двух недель, низкие цены, особые предложения для крупных партий, быстрое выполнение всех поступающих заказов. «ЭлектроСервис» имеет собственную торговую марку WELT, под которой производится широкая модельная линейка светодиодной техники. Также, гарантией отличных результатов сотрудничества с компанией может служить наличие собственного производства и постоянного склада в Москве, развитая внутренняя логистика и служба доставки.

«Мы стремимся к развитию долгосрочных партнерских отношений с Заказчиками из Москвы и других городов России и предлагаем выгодные условия для сотрудничества, стремясь создавать самые благоприятные условия для развития бизнеса наших партнеров», - комментирует менеджер компании.

Для получения подробных сведений об условиях сотрудничества можно ознакомиться с PDF-презентацией компании, доступной на странице «ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА» на сайте электрослон.рф. Также, клиенты всегда могут обращаться к сотрудникам ООО «ЭлектроСервис» по телефону +7 (495) 777-54-98 и электронной почте shop@electroslon.ru.

В каталоге представлена следующая продукция: лапы, кабели, розетки, выключатели, световое оборудование, автоматы и УЗО под торговыми марками ABB, EKF, General Electric, Schneider Electric, Navigator, Космос, Кунцево-Электро, WELT, OSRAM, Philips и многими другими.

Контактная информация:

ООО «ЭлектроСервис»

Юридический адрес: 115230, г. Москва, Хлебозаводский пр. 7, стр. 9

Телефон: +7 (495) 777-54-98

Электронная почта: shop@electroslon.ru

ICQ: 647140812

Skype: slonelectro

Сайт: http://электрослон.рф

Похожие новости

Ритейл
Продукция SYNERGETIC представлена в сетевых магазинах
Производственно-торговая компания SYNERGETIC сообщает своим клиентам о том, что в 2014 году будет значительно расширен список сетевых магазинов 13.03.2014 20:04:07
Ритейл
Скидки в салоне штор Валентины Шмалёвой
Салон штор Валентины Шмалёвой, предлагающий широкий выбор текстильной продукции для оформления интерьеров, сообщил о действии новогодних скидок. 19.01.2014 17:40:18
Ритейл
Датская компания ECCO представила коллекцию сникеров Golf Street 2014, вдохновленную стилистикой обуви для гольфа
Коллекцию представил лично дизайнер Майкл Ваак, главный вдохновитель создания этой линейки. 18.04.2014 17:36:59

Маркетинговые исследования