ГлавнаяНовости компанийРитейлДиректор «На Колесах.РУ» принял участие во встрече с Дмитрием Медведевым

Директор «На Колесах.РУ» принял участие во встрече с Дмитрием Медведевым

22.04.2014 12:58:58

с активистами партии, депутатами и коммерсантами.

В рамках встречи с Дмитрием Медведевым затрагивались темы жизнедеятельности, а также решения, которые принимаются сегодня. Одним из важнейших вопросов стал вопрос социальной ответственности российского бизнеса.

«Наша компания - активный участник благотворительных проектов района и округа. В течение нескольких последних лет мы принимали участие в организации посадки деревьев, мероприятий для детей-инвалидов, оказывали помощь ветеранам, помогали финансово в проведении детских операций и спонсировали спортивные студенческие команды. Мы верим, что то, что мы делаем в этом направлении - очень важно, что это может изменить жизнь жителей России в лучшую сторону», - комментирует событие представитель «На Колесах точка РУ»

За дополнительной информацией о встрече можно обращаться к персоналу сети шинных центров «На колесах.RU» по контактному телефону: 8(495) 380-10-10.

Справка о компании:

«На Колесах точка РУ» - российская сеть, специализирующаяся на розничной продаже автошин, дисков, мотошин, грузовых шин, аккумуляторов, навесного оборудования, запчастей.

Также в центрах «На Колесах точка РУ» оказываются услуги шиномонтажа, компьютерной диагностики, услуги категории МХП, услуги по сервисному обслуживанию автомобилей и т.д.

В настоящий момент представительства компании успешно функционируют во многих городах РФ, в числе которых - Астрахань, Волгоград, Краснодар, Мурманск, Пенза, Тамбов и др.

Все детали можно узнать на сайте - http://nakolesah.ru.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell оптимизировал цепочку поставок товаров в Россию
Китайская компания OSell позиционирует себя крупнейшим оптовым поставщиком высококачественных товаров в Россию. Как и многие конкуренты, компания старается оптимизировать цепочку поставок продукции от китайских производителей конечным потребителям. Представители онлайн-дистрибьютора отметили, что максимально упростят варианты сотрудничества с OSell для развития российско-китайской электронной коммерции. 22.03.2014 00:37:06
Ритейл
Интернет-магазин Ecstas.ru в честь своего открытия дарит скидки
Интернет-магазин эротического белья Ecstas.ru сообщил о предоставлении скидок в связи с недавним открытием. 23.04.2014 15:44:37
Ритейл
Интернет-магазин Militaryclothing обновил каталог товаров
Интернет-магазин Militaryclothing предлагает новые товары на своем сайте. 24.02.2014 21:22:10

Маркетинговые исследования