ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаEZ Solution презентует новый продукт - Cross Team Building

EZ Solution презентует новый продукт - Cross Team Building

01.05.2013 20:35:08

В феврале 2013 года EZ Solution, компания, организовавшая свыше 800 мероприятий в Центрально-Азиатском регионе и России, представила вниманию клиентов новинку собственной разработки - Cross Team Building.

Cross Team Building - это развлекательное мероприятие для нескольких компаний, которое инициирует Заказчик, привлекая к мероприятию свои партнёрские компании (подразделения, отделы или департаменты). Идея, механика и наполнение мероприятия могут быть различными, в зависимости от выбранной Заказчиком креативной концепции. Cross Team Building - это уже известная механика тимбилдинга, но не внутри одной компании, а совместно с партнёрскими структурами, что даёт уникальную возможность для повышения уровня внутреннего и внешнего взаимодействия сотрудников всех уровней и позволяет наладить более близкий и доверительный контакт с партнерами и коллегами, а также улучшить микроклимат в коллективе в общем.

Продукт Cross Team Building дает возможность в развлекательной форме пообщаться с коллегами, вскрыть проблемные стороны коллектива, найти способы решения проблем и просто ближе познакомиться друг с другом. Целевой аудиторией для нового продукта являются сервисные и дистрибьюторские компании, компании, в которых происходят ежедневные коммуникации с партнерами и клиентами, HR-отделы.

С помощью креативной концепции и механики мероприятия, Cross Team Building позволяет объединить коллективы компаний в достижении единой цели. Впоследствии, игровой опыт взаимодействия можно будет перенести в рабочую среду - в игровой, корректной форме поднять и разрешить существующие в компании проблемы - как профессиональные, так и межличностные; в рамках мероприятия провести презентацию товара или услуг, а также выполнить любые тактические задачи по желанию Заказчика. Cross Team Building дает возможность сотрудникам компании (компаний) ярко, весело и полезно провести время.

Ключевое направление деятельности EZ Solution - организация мероприятий. Компания помогает организовывать деловые и праздничные мероприятия, конференции, семинары, переговоры и другое. Среди клиентов EZ Solution - Общественный фонд «Almadeniet», Общественный Фонд «Казахстанский союз людей, живущих с ВИЧ в РК» (КазСоюзЛЖВ), “Winrock International”, EFES KAZAKHSTAN, BLACK & VEATCH и другие.

EZ Solution

Контактное лицо: Нурлан Сарсенов, менеджер по развитию

Адрес: 050000, Казахстан, г. Алматы, ул. Абылай хана

Телефон: +7 (727) 295 44 94, 295 45 69

Факс: +7 (727) 272 06 98

ezs@ezs.kz

http://ezs.kz

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Вдохновение» открывает представительства в соцсетях
В июле 2014 года частный пансионат для престарелых людей «Вдохновение» создал свои аккаунты в популярных социальных сетях. 17.07.2014 20:21:58
Услуги для дома и офиса
Проведение командировок в столичном отеле «Алексеевский»
Бизнес-отель «Алексеевский» предлагает выгодное сотрудничество с предприятиями и различными компаниями по размещению сотрудников, организации конференций, банкетов и других мероприятий. 18.08.2014 17:30:11
Услуги для дома и офиса
Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга предлагает решение юридических проблем строительства
24 марта 2014 года Центральное Адвокатское бюро Санкт-Петербурга организовало крупную конференцию «Недвижимость и строительство», в которой приняли участие 50 лучших адвокатов города. 26.03.2014 23:54:54

Маркетинговые исследования