ГлавнаяНовости компанийРитейл«МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» на Открытом Международном Фестивале Лоскутного Шитья QUILTFEST-2013

«МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» на Открытом Международном Фестивале Лоскутного Шитья QUILTFEST-2013

05.05.2013 17:49:06

Компания «Модные Вместе» приняла участие в Открытом Международном Фестивале лоскутного Шитья QUILTFEST 2013, прошедшем в период с 11 по 13 апреля в московском Центральном Доме Художника.

В настоящее время пэчворк переживает значительный подъем - многие известные дизайнеры интерьера и модельеры все чаще используют безграничные возможности печворка для воплощения самых смелых идей и инновационных решений в бижутерии, декоре, производстве предметов интерьера. QUILTFEST - это выставка-продажа широкого ассортимента товаров и услуг для печворка и шитья, которая с каждым годом привлекает интерес все большего числа посетителей. В рамках QUILTFEST проводятся мастер-классы, мастер-шоу и другие мероприятия - выставки работ, конкурсы, дефиле, акции, лотереи и розыгрыши призов.

Кроме того, QUILTFEST- это живое общение, место встреч людей, увлеченных пэчворком, обмен идеями, прекрасная презентационная площадка и возможность расширить покупательскую аудиторию.

На QUILTFEST в 2013 году компанией «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» впервые была представлена обширная коллекция американских хлопковых тканей для пошива одежды от лучших фабрик-производителей - ROBERT KAUFMAN, TIMELESS TREASURE, BENARTEX и других. Продукция данных поставщиков текстиля из США давно известна в России как лучшая для использования в различных техниках рукоделия.

ООО «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ», предлагающее такую популярную услугу, как пошив одежды, вводят новый тренд - модные современные расцветки и принты, имитация различных фактур на 100% хлопке - все это позволяет позиционировать эти ткани как максимально пригодные для пошива одежды - как взрослой, так и детской. Высококачественный американский хлопок полностью отвечает запросам потребителей и делает одежду из этих тканей популярной и любимой.

«Наша задача - вывести чудесный американский хлопок из тени «ткани для рукоделия» на широкий рынок массового потребления. Поэтому мы стараемся, чтобы розничная цена была привлекательной для покупателя с любым уровнем дохода. Фестиваль QUILTFEST в 2013 году показал, что если соотношение стоимости и качества товара определены верно, потребитель проголосует рублем. Мы успешно заявили о себе на фестивале, торговля тканями шла бесперебойно все три дня работы феста, и мы надеемся, что за это время наша компания приобрела множество друзей-покупателей, которые будут и в дальнейшем совершать приятные покупки в нашем магазине. Кроме розничной торговли мы готовы к долговременному сотрудничеству с оптовыми покупателями. ООО «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» предлагает оптовым и мелкооптовым покупателям широкую программу скидок, что делает партнерство с нами взаимовыгодным и успешным», - говорит генеральный директор ООО «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» Татьяна Байкова.

За активное участие и помощь в подготовке и проведении фестиваля QUILTFEST-2013 компания «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» была награждена Дипломом Открытого Международного Фестиваля Лоскутного Шитья.

Для получения более подробной информации клиенты могут обращаться на сайт «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ» - http://easy-tailor.com.

Контакты:

ООО «МОДНЫЕ ВМЕСТЕ»

Контактное лицо: генеральный директор Байкова Татьяна Владимировна

Адрес компании: 105005, г.Москва, набережная Академика Туполева, д.15, корп.28

Тел.: 8 (495) 771 71 31, 8 (800) 777 71 31

easytailor.mv@gmail.com

http://easy-tailor.com

Похожие новости

Ритейл
«Итал базар» расскажет, что подарить на 23 февраля
Магазин «ИталБазар» дает ответ на вопрос всех представительниц прекрасного пола «Что же подарить своим мужчинам на 23 февраля» и дарит скидки до -70 процентов для приобретения самых стильных обновок для любимых защитников. 21.02.2014 02:52:08
Ритейл
Интернет-магазин INTERMIX представляет новую коллекцию одежды
1 марта 2014 года в интернет-магазине INTERMIX (г. Ростов-на-Дону) появилась новая коллекция одежды. 19.03.2014 07:54:12
Ритейл
iPrivod.ru сообщает о повышении цен на электродвигатели Siemens c 1 октября 2013 года
Интернет-магазин Ай-Привод.Ру сообщает о скорейшем повышении цен на некоторые типы электродвигателей Сименс. 24.09.2013 23:20:59

Маркетинговые исследования