ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПляж Nespresso на Каннском кинофестивале – незабываемая атмосфера от рассвета до заката

Пляж Nespresso на Каннском кинофестивале – незабываемая атмосфера от рассвета до заката

13.05.2013 17:06:05

Nespresso-logo_big

поддерживает Каннский кинофестиваль, подчеркивая тем самым свое стремление участвовать в самых заметных и значимых событиях.

(Grand Prix Nespresso) за лучший режиссерский дебют. Независимая программа «Неделя» (Semaine) является отправной точкой для молодых режиссёров. В прошлом году международное жюри присвоило Гран При Джеффу Николсу, сценаристу и режиссеру фильма «Укрытие» (Take Shelter).

На 66-ом фестивале Nespresso вновь приглашает ​​Участников Клуба и VIP-персон на свой эксклюзивный пляж «Plage Nespresso» на набережной Круазетт, ставший одним из самых изысканных и популярных мест Каннского кинофестиваля. Созданный по проекту известного французского архитектора Жана-Мишеля Вильмотта, пляж Nespresso (45м в длину и 25м в ширину) располагает двумя барами с уютной lounge-зоной с видом на знаменитый залив Канн. Вечером бар работает как изысканный ресторан, рассчитанный на 160 человек. Каждое утро в VIP зоне Участникам Клуба, гостям кинофестиваля и журналистам предлагают насладиться эксклюзивным завтраком “Morning After” .

поддерживает дух новаторства и стремление к высокому качеству. Каннский кинофестиваль посвящен чествованию выдающихся талантов и знаменит своей эксклюзивной атмосферой. Мы счастливы возможности поддержать усилия кинофестиваля по развитию высокого кинематографа»,- сказал Гийом Ле Кунф (Guillaume Le Cunff), Директор по международному маркетингу Nestlé Nespresso SA. «Мы очень рады вновь представить пляж «Plage Nespresso», одно из самых элегантных и эксклюзивных мест, где в приятной атмосфере можно насладиться событиями кинофестиваля».

предоставит более 220 кофе-машин и 180 000 капсул кофе Гран Крю для гостей и звезд кинофестиваля. В перерыве между показами, посетители смогут отдохнуть в lounge-зоне, насладиться солнцем и продегустировать сорта кофе Nespresso Гран Крю.

«Ultimate Events» - серии эксклюзивных событий в таких областях, как спорт, кинематограф и высокая гастрономия.

Все аккредитованные на Каннский кинофестиваль журналисты будут иметь доступ к «Plage Nespresso», где они смогут наслаждаться кофе Nespresso Гран Крю.

насчитывает 8 000 сотрудников. В 2012 году в крупнейших городах мира работает свыше 300 эксклюзивных бутиков Nespresso.

Маркетинговые исследования