ГлавнаяНовости компанийМеталлургияДополнительные услуги от ООО «Промстальсервис»

Дополнительные услуги от ООО «Промстальсервис»

13.05.2013 20:54:50

ООО «Промстальсервис», один из ключевых игроков на рынке Москвы в сфере торговли нержавеющим металлопрокатом, рассказало о комплексе дополнительных услуг, доступных каждому клиенту компании.

Одной из первостепенных услуг в компании остается доставка. Доставка металлопроката - трудоемкая и сложная процедура, которая требует затрат на аренду специальной техники, найм специалистов для погрузки и отгрузки продукции и другие работы. Это лишь немногие из причин, по которым все большее количество клиентов решает воспользоваться услугой доставки в компании-продавце.

ООО «Промстальсервис» может предложить доставку всей продукции средствами собственного автотранспорта по Москве и городам Московской области. Отгрузка товара в регионы РФ осуществляется при помощи услуг транспортных компаний «Деловые линии», «Автотрейдинг» или других (по индивидуальному запросу клиента).

Кроме доставки, в компании предлагают услуги по резке металлопродукции. Клиенты ООО «Промстальсервис» могут заказать резку металлопроката в размер - резку от листов по стали 12Х18Н10Т, AISI 321, 20Х23Н18 и AISI 310, от труб по стали 12Х18Н10Т и от кругов по стали 12Х18Н10Т.

Подробности об услугах необходимо уточнять у сотрудников ООО «Промстальсервис» по контактным телефонам в Москве - 8(495) 232-03-25 (многоканальный), 8(495) 617-07-63 или электронной почте - promstals@mail.ru.

«Дополнительные услуги уже успели стать неотъемлемой частью нашей компании, значительно упрощающей жизнь многим клиентам. Мы понимаем, как нашим заказчикам важно быть уверенными не только в высоком качестве продукции, но и возможности всегда получить квалифицированную помощь и поддержку», - говорит менеджер компании.

ООО «Промстальсервис» было основано более 9 лет назад в Москве и в настоящее время успешно реализует широкий спектр металлопроката. Среди реализуемой продукции - листы, трубы, в том числе труба нержавеющая, круглые и профильные трубы, круги. С подробным прайс-листом, включающим в себя полные характеристики изделий и цену, можно ознакомиться на веб-сайте компании по адресу: http://promstals.ru.

Контактная информация:

ООО «Промстальсервис»

Адрес: 109518, г. Москва, ул. Грайвороновская д.4

Телефоны: (495) 232-03-25 (многоканальный), (495) 617-07-63

Электронная почта: promstals@mail.ru

Сайт: http://promstals.ru

Маркетинговые исследования