ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьГК «Верес» признана Лучшим производителем в Украине став лауреатом Национальной премии "Made-in-Ukraine-2013" в очередной раз.

ГК «Верес» признана Лучшим производителем в Украине став лауреатом Национальной премии "Made-in-Ukraine-2013" в очередной раз.

14.05.2013 11:37:53

Лучшим партнером среди производителей в Украине в более чем 25-ти товарных категориях стала группа компаний «ВЕРЕС» в номинации «Консервированные продукты». Церемония награждения победителей Национальной Премии “Made-in-Ukraine-2013” проводилась в рамках 4-й всеукраинской конференции “FoodMaster-2013 & PrivateLabel”.

26 апреля 2013г., в Киеве в составе 250 владельцев и топ-менеджеров розничных сетей, производителей и дистрибуторов FMCG Украины и ближнего зарубежья была проведена НАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАКУПОЧНАЯ КАМПАНИЯ продуктовой розницы (бренды и СТМ). Встреча прошла в рамках ежегодной 4-ой Всеукраинской практической конференции “FoodMaster-2013 & PrivateLabel” (TradeMaster® Group).

Программа основной сессии включала доклады экспертов и представителей со стороны производителей и ритейлеров относительно факторов, влияющих на взаимоотношения поставщиков и сетей, прогнозов развития каналов сбыта, стратегий производителей - лидеров рынка.

Среди докладчиков конференции с практическим кейсом выступил единственный представитель украинских производителей Александр Ратушнюк, коммерческий директор Торгового Дома Украина ГК «ВЕРЕС». Представленный кейс на тему «Успешные стратегии производителя по развитию бренда и сотрудничества с сетевой розницей» освещал вопросы путей укрепления бренда «Верес» на рынке плодоовощной консервации Украины, в частности, методику разработок инновационных продуктов в компании, которая ориентирована не только на потребителя, но и на интересы сетей.

Завершилась Конференция торжественной церемонией награждения победителей Национальной бизнес-премии среди розничных сетей - «Retail-in-Ukraine: Лучший партнер года» (выбор поставщиков), а также лучшего партнера среди производителей Украины в более чем 25-ти товарных категориях - «Made-in-Ukraine: Лучший производитель Украины» (выбор розничных сетей). Как и в прошлом году ГК «Верес» получила заслуженную награду.

- «Наша компания гордится полученными наградами и медалями, которых уже более тридцати. А очередное признание ГК «Верес» лучшим производителем в Украине в своём сегменте рынка - это подтверждение того, что наши дистрибуторы выделяют нас как надёжного партнёра», - прокомментировал Александр.

Маркетинговые исследования