ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыАгентство недвижимости «ПентХаус» предлагает доступные условия ипотечного кредитования

Агентство недвижимости «ПентХаус» предлагает доступные условия ипотечного кредитования

14.05.2013 13:43:00

_________big

Недвижимость в АН «Пентахаус» стала доступнее. Благодаря снижению процентной ставки Сбербанка по ипотечному кредитованию на 1 процент, как по рублевым, так и по валютным займам, с 1 марта 2013 года все заемщики будут платить за жилье по ипотеке меньше.

Казалось бы, но незначительная уступка в 1 процент дает клиентам агентства принципиально новые возможности кредитования. Ведь, исходя из того, что среднестатистическому россиянину при заплате в 22-25 тысяч рублей на жилье стоимостью 2 млн. рублей нужно копить около восьми лет, уступка Сбербанка приблизит срок приобретение квартиры до нескольких месяцев.

Напоминаем, что АН «ПентХаус» является официальным партнером Сбербанка России (http://www.penthousrielt.ru/news/view/14/) по ипотечному кредитованию. Поэтому риэлторы агентства уже ознакомились со всеми требованиями к объектам залога. А это значит, что, обращаясь в агентство, клиент получит такие предложения, которые будут полностью удовлетворять как его требованиям, так и требованиям банка. То есть не придется дополнительно тратить свое время на выяснение того, подлежит ли интересующий его вариант ипотечному кредитованию в Сбербанке или нет.

Не мало преимуществ клиентам АН «Пентахаус» (http://www.penthousrielt.ru/) по приобретению квартиры в кредит дает также сотрудничество с банком ВТБ-24, Владимирским городским ипотечным фондом, Связь-банком и Росбанком, что значительно расширяет выбор программ кредитования.Более того, сотрудничество агентства с банком ВТБ-24 дает вполне ощутимые материальные выгоды - в случае заключения договора на ипотечное кредитование все клиенты получают скидку 1% от базовой процентной ставки.

Учитывая стабильный рост цен на недвижимость в сочетании с постепенным удешевлением ипотеки, все большее количество россиян вместо того, чтобы годами копить на квартиру склоняются в пользу ипотечного кредитования. Это обусловлено тем, что при покупке недвижимости по ипотеке стоимость жилья фиксируется и покупатель застрахован от скачков цен на недвижимость. В то же время на сегодняшний момент мало кто рискнет предположить, какими будут цены на недвижимость даже в ближайшем будущем, например, лет через пять.

Что же касается рисков, связанных с покупкой квартиры на вторичном рынке жилья, то и в этом случае нет причин для беспокойства. Правовой анализ сделок входит в список непосредственных обязанностей риэлторов компании. Свидетельством ответственного отношения к своей работе сотрудников АН «ПентХаус»(http://www.penthousrielt.ru/) являются награды Сбербанка и банка ВТБ-24.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования