ГлавнаяНовости компанийМеталлургия«Магнетон» принял участие в форуме - «Владимирская область – территория динамического развития»

«Магнетон» принял участие в форуме - «Владимирская область – территория динамического развития»

01.07.2014 03:21:20

Основной идеей мероприятия было содействие развитию торгово-экономических связей, а также обмену опытом между регионами в вопросах привлечения инвестиций в субъекты России с несырьевой моделью экономики.
В выставке приняли участие, губернатор Владимирской области Орлова Светлана Юрьевна и министр экономического развития Улюкаев Алексей Валентинович. Крупнейшие предприятия области продемонстрировали свою лучшую продукцию технологическому и экономическому сообществам.
Программа форума включала в себя работу площадок для дискуссий по проблемам стратегий инвестиционного и социально-экономического развития региона, инновационной деятельности, науки и образования на территории Владимирской области и некоторых других. В обсуждении вопросов принимали участие экономисты, деятели науки, бизнесмены, руководители предприятий и организаций.
ОАО НПО «Магнетон» является крупнейший в своей отрасли производителем постоянных магнитов, магнитных систем и сепараторов в Российской Федерации. Регулярное участие в международных семинарах, выставках и конференциях позволяет повышать уровень производства. В настоящее время компания увеличивает объёмы продукции на экспорт. Ассортимент продукции НПО «Магнетон» постоянно расширяется, это высококачественные магниты, магнитные системы и сепараторы, а так же услуги по металлообработки и точному литью.
Благодаря системе менеджмента качества ISO 9001 - 2011 на ОАО НПО «Магнетон» поддерживается высокий технический уровень производства.
Более подробная информация размещена на сайте http://www.tdmagneton.ru/
Контакты:
ОАО НПО «Магнетон»
Адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева, 26, Отдел реализации
Тел.: +7 (4922) 53-03-61 / 53-41-01 / 53-20-18
E-mail: sales@tdmagneton.ru
Сайт: http://www.tdmagneton.ru/

Источник: http://www.tdmagneton.ru/

Похожие новости

Металлургия
ОАО НПО «Магнетон» отметил свой день рождения
Производитель постоянных магнитов и магнитных систем ОАО НПО «Магнетон» 28 мая 2014 года отпраздновал свое 45-летие. 01.07.2014 02:48:21
Металлургия
В 2014 год «Машкерепеж» вышел лидером среди оптовых поставщиков метизной продукции в России
«Машкрепеж» вошел в тройку лидеров среди поставщиков металлопродукции в категории «Метизы» по рейтингам за II полугодие 2013 года. 17.03.2014 15:56:42

Маркетинговые исследования