ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКлиентам, которые имеют зарплатную карту CityCommerce Bank, банк предлагает повышенную ставку по депозитам

Клиентам, которые имеют зарплатную карту CityCommerce Bank, банк предлагает повышенную ставку по депозитам

15.05.2013 11:09:03

CityCommerce Bank подготовил очередное выгодное спецпредложение для клиентов, которые получают зарплату на платежную карту VISA от CityCommerce Bank. Каждый сотрудник предприятия, которое выплачивает зарплату на картсчета в CityCommerce Bank, получает дополнительно к действующей процентной ставке 0,43% годовых в национальной валюте, и 0,23% годовых в иностранной валюте при оформлении срочных депозитов «ВАШ СТАБИЛЬНЫЙ», «ВАШ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ», «ВАШ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ».

На сегодняшний день в банке действуют выгодные депозитные программы, которые отличаются простыми и понятными условиями, широким выбором сроков размещения и периодичности выплаты дохода, привлекательными процентными ставками и постоянными акциями.

К примеру, до 31 мая CityCommerce Bank проводит всеукраинскую акцию для вкладчиков. Те клиенты, которые разместят в этот период свои сбережения на депозите «ВАШ РАСТУЩИЙ ПРОЦЕНТ», получат возможность принять участие в розыгрыше цифровых фотоаппаратов. Основные преимущества вклада - увеличивающаяся каждые 96 дней процентная ставка, достигающая в конце срока 24% годовых в гривне и 10,5% в долларах США, с ежемесячной выплатой процентов и лояльными условиями досрочного расторжения с сохранением ставки за каждый полный период размещения (96 дней).

Напомним, что сотрудники организаций-участников зарплатных проектов банка также могут оформить в банке кредитный лимит на карту по программе «Овердрафт к зарплатной карте».

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 01.04.13 активы банка составляют 3,4 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank - 195,9 млн. грн., регулятивный капитал - 345,5 млн. грн.

Финансовый результат CityCommerce Bank за 2012 год - 3,35 млн. грн. (прибыль).

По состоянию на 1 апреля 2013 года региональная сеть банка составляет 76 отделений.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 57 место из 175 банков Украины согласно рейтингаНБУ по состоянию на 01.01.2013г.

ПАО «CityCommerce Bank»

+380 (44) 207-70-00

info@citycommercebank.com

www.citycommercebank.com

Маркетинговые исследования