ГлавнаяНовости компанийСМИБрилёву подарили путёвку за хорошую учёбу

Брилёву подарили путёвку за хорошую учёбу

16.05.2013 17:58:46

Image-16-05-13-10-59-3_big

Певец Владимир Брилёв, не смотря на трудности и проблемы, свалившиеся на него перед самым началом сессии в ГИТИСе, закончил учебный год «на отлично», именно оценки и стали причиной спора, из которого артист вышел победителем.

«Я поспорил с сокурсницей, что получу только отличные оценки. Так и произошло. Она проиграла мне путёвку в Марокко» - рассказал Брилёв и поспешил собирать чемоданы на заветный отдых.

Жить артист будет на побережье Атлантики в Агадире, где у него заказан люкс в пятизвездочном отеле: «Ребята, учитесь хорошо, как вы видите, это даёт не только знания» - подытожил музыкант.

Похожие новости

СМИ
Алан Бадоев снял экстремальный клип для певца Черима
Алан Бадоев снял экстремальный клип для певца Черима 19.02.2014 13:39:40
СМИ
Ольга Золотая ведет кулинарную Олимпиаду для детей
Ольга Золотая ведет кулинарную Олимпиаду для детей 18.06.2014 18:05:04
СМИ
У сына Андрея Павловича появились четвероногие друзья
У сына Андрея Павловича появились четвероногие друзья 20.08.2014 14:46:17
СМИ
12 декабря на API Moscow редактор «Hopes&Fears» проведет мастер-класс «Стартап в медиа»
Дарья Черкудинова – журналист с опытом работы в ведущих деловых изданиях, редактор одного из самых популярных порталов для стартапов«Hopes&Fears», человек, знающий все про стартапы Москвы, расскажет о принципах работы стартапов с медиа. 12.12.2013 16:08:17

Маркетинговые исследования