ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхДо 23 мая Джаз Тур разыгрывает восьмидневные путевки на двоих в Северную Норвегию

До 23 мая Джаз Тур разыгрывает восьмидневные путевки на двоих в Северную Норвегию

17.05.2013 17:19:53

Jazz_big

С 16 до 23 мая 2013 года на сайте туроператора Джаз Тур проходит конкурс-викторина с ежедневным розыгрышем поездки на двоих в Северную Норвегию. Для победы достаточно ответить на один из вопросов об этой стране, которые публикуются на сайте jazztour.ru каждый день. То есть, 7 дней подряд будет определяться по одному победителю, которые смогут улететь в Северную Норвегию прямым рейсом из Москвы в Тромсе на 8 дней.

Выиграть в конкурсе-викторине достаточно просто. Достаточно ответить лучше всех на один из вопросов о Северной Норвегии. Каждый день на сайте Джаз Тур (http://www.jazztour.ru/) публикуется один вопрос, за лучший ответ на который участник получает поездку на двоих. Таким образом, каждый день будет определяться по одному победителю. Полный список призеров будет опубликован на сайте 1 июня 2013 года.

Подробные условия участия, информация для желающих выиграть и прочие детали доступны на официальной странице Джаз Тур (https://www.facebook.com/jazztour.ru) на FaceBook http://www.facebook.com/jazztour.ru/app_190322544333196.

Стоит отметить, что прямые рейсы в Северную Норвегию являются уникальным предложением от компании Джаз Тур, поскольку обычные рейсы осуществляются с 2-3 пересадками и длятся около 9 часов. В данном же случае, добраться до Тромсе можно за 2,5 часа без пересадок.

Вылеты из Москвы будут проведены 7, 14 и 21 июля, именно в это время года здесь самая приятная погода, природа в своем лучшем виде, белые ночи и отличная рыбалка. При этом поймать огромную рыбу смогут не только профессионалы, но и новички. Здесь есть много возможностей для активного отдыха и экскурсий. Туристы смогут посетить Тромс, Лофотенские острова, остров Сенья и Люнгенские Альпы, заповедники Лапландии и мыс Нордкап. Всего Джаз Тур разработал 6 экскурсионных туров по Северной Норвегии. Их описание можно почитать на http://www.jazztour.ru/norway/north.

Туристы могут вносить корректировки в маршрут туров и их длительность, если хочется расширить программу и остаться подольше. Все предложения и пожелания обсуждаются в индивидуальном порядке и могут быть легко воплощены, при согласии других членов группы.

Заместитель Генерального Директора туристической компании «Джаз Тур» Александр Евфорицкий отмечает, что в ближайшем будущем прямые рейсы из Москвы в Тромс могут стать регулярными, благодаря тому, что все больше туристов предпочитает прохладную Норвегию жаре в мегаполисах. Но пока возможность улететь в Тромс без пересадок предоставляется только компанией Джаз Тур.Справка о компании:

Туроператор Джаз Тур начал работу в 1998 году. Компания специализируется на экзотических и популярных направлениях, в частности на турах в Скандинавию, Прибалтику, страны Карибского бассейна, Южной Америки и т. д. На сегодняшний день Джаз Тур предлагает путешествия в 34 страны мира. Джаз Тур работает с крупнейшими авиакомпаниями мира, тысячами туристических агентств, имеет собственные авиакассы, является членом IATA и является лидером в организации ярких путешествий с высокой идейной составляющей.

Контактная информация:

Москва, Газетный пер. 3-5

+7 (495) 775-76-76

sales@jazztour.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Клуб DATA CENTER EXPEDITION проводит первое выездное мероприятие
Телекоммуникационная компания «Мастертел» и издательский дом «Медиа Грус» проведут первое выездное отраслевое мероприятие для руководителей ведущих операторов ЦОД России и стран СНГ Data Center Expedition, которое состоится с 25 по 27 июля. 10.07.2014 13:46:25

Маркетинговые исследования