ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаNAYADA приглашает на Установочный Семинар АрхиВызов 2013: Flex Office

NAYADA приглашает на Установочный Семинар АрхиВызов 2013: Flex Office

19.05.2013 10:25:57

25 мая в 14:00 в рамках выставки АрхМосква 2013 на стенде компании NAYADA (ЦДХ, зал 23) состоится Установочный Семинар международного конкурса в области дизайна и архитектуры АрхиВызов 2013: Flex Office.

Программа семинара включает знакомство с условиями и номинациями конкурса, призерами прошлогоднего АрхиВызова, а также выступления известных дизайнеров и архитекторов. Эксперты отрасли расскажут об актуальных тенденциях оформления офисного пространства на примерах западного и российского дизайна.

Сергей Эстрин, руководитель Архитектурной мастерской Сергея Эстрина, даст оценку гибким решениям с точки зрения организации архитектурного пространства.

Марина Глушатова, главный редактор OfficeNext, расскажет об актуальных примерах гибких решений в оформлении офисных пространств.

выступит на тему взаимосвязи дизайна и производства.

Участники конкурса также познакомятся с призером прошлогоднего конкурса «NAYADA АрхиВызов: объект 2012» в номинации «Мебель для коворкинга» Арсением Леоновичем, который поделится своей «Историей Успеха».

Вход на Установочный Семинар свободный

ЦДХ (Центральный дом Художника), ул. Крымский Вал, дом 10 (ст. метро Октябрьская, Парк Культуры)

Телефон: 8(495) 933-1055, 8(967) 169-4808

Впервые стартовавший в 2005 году под именем «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации», АрхиВызов стал первым в России творческим состязанием в области проектирования офисных интерьеров и оборудования. В течение семи конкурсных циклов было получено более 2000 заявок и по достоинству оценено множество ярких работ. Ряд из них нашёл воплощение в производственной программе NAYADA. Для целого ряда молодых дизайнеров успешное участие в конкурсе стало ключевым моментом в профессиональной карьере.

О компании:

Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др.

NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» окажет «Помощь на дороге»
Специалисты компании «Цезарь Сателлит» (csat.ru) предоставляют услуги помощи на дорогах. Компания поможет своим клиентам в любое время суток и в любой точке России. 02.03.2014 12:53:49
Услуги для дома и офиса
Новые услуги по аренде спецтехники для очистки канализаций от компании «Альянс-Сервис»
Компания «Альянс-Сервис» предлагает новую услугу по аренде спецтехники для очистки канализаций По многочисленным просьбам клиентов компания «Альянс-Сервис» дополняет спектр своих услуг арендой спецтехники. 28.07.2014 12:36:33

Маркетинговые исследования