ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«МосСпецМонтаж» дарит скидки посетителям сайта

«МосСпецМонтаж» дарит скидки посетителям сайта

15.10.2013 10:30:04

Недавно компания обновила свой сайт и запустила на нем специальную акцию для своих клиентов. На сайте размещен купон, скачав и распечатав который, можно получить хорошую скидку. Экономия для участников акции составит 15% от стоимости услуг компании. Для этого необходимо лишь предоставить купон при оформлении заказа.

Скидка распространяется на все услуги компании «МосСпецМонтаж». Это остекление балконов и лоджий, утепление балкона, внутренняя и наружная отделка, монтаж крыши, установка встроенной мебели. Помимо этого спецпредложения для посетителей сайта действуют и другие скидки. Разработана целая система, подробнее о которой можно узнать у менеджеров компании.

Сделать заказ можно прямо на сайте. Для этого нужно оставить свои контактные данные и написать, какие услуги компании интересуют клиента. Далее менеджеры «МосСпецМонтаж» свяжутся с заказчиком для уточнения заявки, стоимости услуг и действия скидок.

«Сейчас действует уникальная акция, по условиям которой можно, всего лишь посетив наш сайт, получить сидку в размере 15%, а это немало, - комментирует Семенец Александр Сергеевич, директор компании. - Также мы предлагаем специальные условия нашим постоянным клиентам. При этом мы гарантируем высокое качество выполняемых работ. Нас знают в Москве как надежную команду профессионалов по ремонту балконов и лоджий. Мы даем гарантии на выполненные работы. Выполняем заказы любой сложности. И помимо всего прочего, даем клиентам хорошую возможность сэкономить».

Более подробную информацию о компании «МосСпецМонтаж», ее услугах, акциях и спецпредложениях можно найти на сайте http://mosspecmontag.com/ Также здесь можно оставить заявку, посмотреть фотогалерею и познакомиться с процессом работы специалистов компании.

Контакты:

Компания «МосСпецМонтаж»

Адрес: 117534, г.Москва, Кировоградская улица, д.23А, офис 57

Телефон: +7(495) 641-69-59

Сайт: http://mosspecmontag.com/

Источник: утепление балкона

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Компания Repetitor-lux.com проводит онлайн-обучение по Skype
Дистанционное онлайн-образование с использованием программы Скайп приобретает все большую популярность. Компания Repetitor-Lux.com - инновационный проект, позволяющий школьникам, студентам, взрослым людям получать качественное образование в самых комфортных условиях. 25.06.2014 13:58:42
Услуги для дома и офиса
Первая клиника «КДС» отметит десятилетие
В декабре 2013 года исполнится ровно десять лет со дня открытия первой клиники «КДС» в Санкт-Петербурге. 04.12.2013 06:54:04
Услуги для дома и офиса
Цены в отпуске!
Распродажа диванов в шоу-руме на проспекте Андропова и в интернет-магазине Good-mebel.com 19.06.2014 15:22:02

Маркетинговые исследования