ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКак поделить имущество при разводе

Как поделить имущество при разводе

22.05.2013 17:43:00

Свадьба является ответственным шагом в жизни двух любящих людей, но рано или поздно идиллия может рухнуть, а брак - распасться. Нужно посмотреть на данный факт философски - жизнь продолжается, а впереди каждого из нас ждет еще множество прекрасных возможностей и новых встреч.

Как правило, у супругов за все время их совместной жизни может накопиться множество совместно нажитых вещей, которые нужно поделить. Если личная договоренность не приводит к удовлетворяющим результатам, тогда приходиться обращаться в суд. Чтобы процесс прошел цивилизовано и согласно всем правовым нормам, следует найти хорошего адвоката. Раздел имущества при разводе в этом случае пройдет более безболезненно и справедливо, а каждая сторона получит равные доли.

Суд также решает, с кем из родителей останется ребенок, если стороны не смогут самостоятельно прийти к решению данного вопроса. Конечно, нужно учитывать и мнение детей, если они достигли определенного возраста. В любом случае, в суде вам понадобится квалифицированная помощь для защиты своих интересов, поэтому желательно найти хорошего и опытного адвоката.

Существует множество адвокатских контор, где работают прекрасные специалисты, что дает вам возможность найти хорошего представителя.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования