ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСтроительная компания Агей-7 автоматизирует процессы с ELMA

Строительная компания Агей-7 автоматизирует процессы с ELMA

22.05.2013 17:54:09

Завершен проект внедрения системы управления бизнес-процессами ELMA в производственно-строительной компании «Агей-7».

ЗАО «Агей-7» выпускает разнообразную художественную продукцию из бронзы, дерева, камня, кости и других материалов. Изготавливает скульптуру малых форм, орнаментальные композиции, разнообразные изделия предназначенные для уникальных памятников истории и культуры России и других стран, а также для оформления внешнего и внутреннего убранства современных дворцов, особняков, административных и жилых зданий. Фирма располагает большими производственными мощностями, позволяющими выполнять большой объем работ: скульптурная и модельная мастерские, литейный, гальванический, слесарный, столярный цеха и ювелирная мастерская, оборудованные по последнему слову техники на уровне мировых стандартов.

ЗАО «Агей-7» выполняет наиболее сложные уникальные работы по реставрации и воссозданию объектов высшей категории сложности, таких как дворцы музея-заповедника «Московский Кремль», Храм Христа Спасителя, Иверская часовня на Красной площади и другие объекты.

Основная цель приобретения и внедрения в компании системы была автоматизация основного процесса строительства.

Проект состоял из 3-х этапов:

На первом этапе была проведена установка и настройка системы и обучение сотрудников компании.

Второй этап включал работы по настройке основного процесса «Взаимодействия с производством». Процесс связывает 4 модуля системы:

модуль «Процессы» (инициирование обработки заявки от Заказчика, четкая регламентная цепочка последовательности операций), модуль «Документооборот» (хранение технический заданий и чертежей), модуль «KPI» (измерение сроков выполнения общей обработки заявки, а также отдельно обработка документации архитектором и производство деталей), модуль «Управление проектами»

Заключительным этапом стала автоматизация документооборота. Специалистами были заведены основные типы документов, участвующих в документообороте компании: Входящие письма, Исходящие письма, Акты, Договора, Дополнительные соглашения.

В перспективе планируется масштабирование рабочих лицензий помимо проектного отдела и канцелярии на другие отделы компании. Так же автоматизации остальных процессов организации.

EleWise Компания EleWise занимается разработкой программного обеспечения с 2002 года. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка и внедрение систем управления бизнес-процессами, внедрение и доработка ERP-систем: Oracle, SAP, 1С. http://www.elewise.ru 8(3412)936693 Контактное лицо: Владимировна Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Юбилей в компании «Паллада»
Компания «Паллада» сообщает своим клиентам о том, что в декабре 2013 года в Магадане состоялась сороковая, юбилейная для компании, установка блочно-модульной котельной на отработке мощностью 4,4 мВт с топливохранилищем. 19.02.2014 17:16:45
Строительство и строительные материалы
Выгодное предложение на двери «Соренте» в «Двери Оптом»
16 сентября 2013 года в компании «Двери Оптом» стартовало новое выгодное предложение на межкомнатные двери «Соренте». 09.01.2014 23:04:07