ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеПервая бесплатная конференция Нью-Йоркского института фотографии «Научись Фотографировать Лучше!» пройдет в России!

Первая бесплатная конференция Нью-Йоркского института фотографии «Научись Фотографировать Лучше!» пройдет в России!

22.05.2013 22:51:20

Ведущий -победитель многих международных конкурсов, член ассоциации профессиональных фотографов Америки PPA, союза фотохудожников и гильдии рекламных фотографов России Эдуард Крафт.

В программе конференции: чем и как фотографируют профессионалы, в каких направлениях развиваться, чтобы быть востребованным, коммерческая фотосъемка, эксклюзивные приемы профессионалов и пр. В конференции может принять участие любой желающий бесплатно.

Наши инструкторы рассмотрят ваши работы на практических занятиях и посоветуют, как улучшить сделанные снимки» - комментирует Эдуард Крафт.

Похожие новости

Информационное издание
4G-сигнал Yota вам обеспечит Megapolis GSM
Megapolis GSM сообщает своим клиентам о том, что с ноября 2013 года в мегаполис-gsm можно приобрести безлимитный 4G интернет YOTA (йота) LTE, 28.11.2013 23:31:54
Информационное издание Маркетинг и реклама
Систему управления расходами в сфере культуры Республики Саха (Якутия) ждут изменения
Специалисты Компании БФТ по заказу Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) приступили к реализации проекта по внедрению современных механизмов результативного управления расходами бюджета республики в сфере культуры. 05.11.2013 08:52:52

Маркетинговые исследования