ГлавнаяНовости компанийИнформационное изданиеАвтоСпецЦентр Mazda поддерживает детскую хоккейную команду!

АвтоСпецЦентр Mazda поддерживает детскую хоккейную команду!

13.05.2014 16:38:20

С 2010 года ХК «Витязь-99» выступает как старшая группа, играет в чемпионатах на Первенство Москвы и Московской области, коммерческих турнирах.

В 2013 году в первом круге первенства ХК «Витязь» вошел в первую группу Открытого Первенства Москвы. Это безусловно достойный результат! В эту группу входят сильнейшие команды Москвы: ХК «Динамо», ХК «ЦСКА», ХК «Локомотив», ХК «Спартак». Наши подопечные достойно выступают в спарингах с сильным соперником.

В мае этого года команда примет участие в Международном турнире по хоккею с шайбой «Кубок Ильи Ковальчука».

Турнир обещает быть интересным, мы обещаем болеть за ребят, поддерживать их, и держать вас в курсе спортивных баталий! Ведь поклонникам Mazda, безусловно, близок спортивный азарт, дух соревнования и окрыляющее счастье победы!

Фотографии с мероприятия можно скачать, перейдя по ссылке: http://yadi.sk/d/SZqUuITQPxnPk

Всегда ваш,

АвтоСпецЦентр Mazda

г. Москва, Каширское шоссе, 45

+7 (495) 664-21-66

Похожие новости

Информационное издание Деловое издание
Об организации автоматизированного учета в транспортных компаниях с помощью "Апрель Софт: Учет ГСМ и путевых листов"
"Апрель Софт. Учет ГСМ и путевых листов" привлекает к себе внимание клиентов, во-первых, своими функциональными возможностями, во-вторых, своей стоимостью, что немаловажно для руководства малых и средних транспортных компаний в условиях высоко конкурентного рынка и на фоне снижения общих темпов экономики. 30.03.2014 14:47:54

Маркетинговые исследования