ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаОдесское представительство молодежной организации AIESEC провело «День Индии»

Одесское представительство молодежной организации AIESEC провело «День Индии»

25.12.2008 16:29:00

Blue_on_white_short_big

«День Индии» - встреча, организованная для студентов и выпускников ВУЗов нашего города, которые интересуются культурой и традициями Индии, а также возможностями получения профессионального опыта в этой стране.

В ходе встречи была проведена презентация культуры Индии от Алахари Сайеш - представителя этой страны. Также участники встречи ознакомились с возможностями получения профессионального опыта в компаниях Индии в таких сферах, как менеджмент, маркетинг, финансы, информационные технологии, образование, в том числе узнали о возможностях принять участие в социальных проектах AIESEC в Индии.

AIESEC - не обычная студенческая организация, это широкая платформа возможностей, позволяющая молодым людям раскрыть себя и развить свой потенциал. Как это делается? Каждый год AIESEC предоставляет возможность реализовать себя в 5 000 лидерских позициях, как минимум 350 конференциях и больше чем 4 000 профессиональных стажировках заграницей. Цель такого уникального подхода - развить молодежь, которая желает и может совершенствовать не только себя, но и окружающий мир, делать позитивный вклад в общество.

«Одна из наиболее ценных возможностей, которую предоставляет AIESEC молодым людям во всем мире - это стажировка в одной из 107 стран, в которых есть AIESEC. Для молодых людей это в первую очередь возможность развивать свои профессиональные и личностные качества, а также получать культурный опыт. Представительство AIESEC в Одессе активно реализовывает программу содействия студентам и выпускникам города в получении уникального опыта международной стажировки», - подчеркнула Анна Диденко, вице-президент международной программы стажировок AIESEC в Одессе.

Похожие новости

Маркетинговые исследования