ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиeToken PASS обеспечивает безопасную работу клиентов системы ECASH

eToken PASS обеспечивает безопасную работу клиентов системы ECASH

25.12.2008 17:17:00

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin сообщает об успешном завершении проекта компанией «ЮНИКОР ФИНАНС» по обеспечению безопасного удаленного доступа для банков-участников платёжной системы ECASH с использованием персонального ОТР-устройства eToken PАSS.
«Система ECASH для физических лиц стала первой платежной системой, в которой в качестве средства защиты транзакций используется автономный генератор одноразовых паролей eToken PASS - комментирует Денис Калемберг, менеджер по работе с корпоративными заказчиками компании Aladdin. - В условиях постоянно растущего риска несанкционированного доступа к аутентификационным данным, предоставление возможности безопасного совершения транзакций для своих клиентов - это объективное требование сегодняшнего дня, и мы надеемся, что со временем обеспечение информационной безопасности станет обязательной превентивной мерой на рынке платежных систем».
Aladdin Software Security R.D. Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальной информации. Соблюдение ключевых требований российского законодательства в сочетании с инновационным подходом позволили компании получить целый ряд престижных статусов и наград. Aladdin имеет все необходимые лицензии ФСБ и ФСТЭК, а также статусы Microsoft Certified Partner, Oracle Business Partner, IBM Business Partner. Москва, ул. Докукина 16 www.aladdin.ru pr@aladdin.ru +7(495)223-0001 Контактное лицо: PR группа PR группа Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования