ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания INPAS продемонстрирует новые решения на 4-м Международном ПЛАС-Форуме

Компания INPAS продемонстрирует новые решения на 4-м Международном ПЛАС-Форуме

27.05.2013 10:28:12

Компания INPAS примет участие в качестве главного спонсора в 4-м Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, карты и платежи 2013», который состоится 3-4 июня в Форум-Холле в г. Москва.

Компания INPAS приглашает участников Форума к себе на стенд № 46, где специалисты расскажут о новых платежных решениях и продемонстрируют новое оборудование.

POS-терминальное оборудование с функциями бесконтактной оплаты и захватом цифровой подписи POS-терминальное решение с применением биоверификации по отпечатку пальца Анонсирует решение для мониторинга эквайринговых сетей UNIPOS Monitoring Решение для вендинга с использованием модуля для безналичной оплаты Кассовое решение для торгово-сервисных предприятий, в котором POS-терминал с фискальным регистратором выполняют роль кассы и позволяют принимать банковские карты Новые мультимедийные POS-терминалы VeriFone MX915 и MX925, которые позволяют не только выполнять оплату банковской картой, но и поддерживать программы лояльности, скидок, бонусов, купонов, а также демонстрировать видео в реальном времени Новый мобильный терминал D200, компактный и стильный, идеальный для сферы обслуживания и служб доставки

На форуме планируется обсуждение перспектив развития сферы эквайринга в России, странах СНГ и дальнем зарубежье. Главными темами Форума станут безналичные расчеты, применение дополнительных сервисов на эквайринговом оборудовании, инновационные технологии платежных карт и современные возможности банковской инфраструктуры и коммуникаций с клиентом, дистанционное банковское обслуживание, электронное правительство и другие.

INPAS ---- www.inpas.ru o_zueva@inpas.ru +7 495 721-3621 Контактное лицо: Ирина Кашицына Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования