ГлавнаяНовости компанийСМИЕВГЕНИЙ КОБЫЛЯНСКИЙ

ЕВГЕНИЙ КОБЫЛЯНСКИЙ

27.05.2013 17:01:02

1_big

Евгений Кобылянский - известен как композитор, аранжировщик, музыкант, и продюсер. В разное время он являлся продюсером Григория Лепса, Тамары Гвердцители, Ольги Кормухиной. Как композитор и аранжировщик, работал с Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Валерием Леонтьевым, Лаймой Вайкуле, Ириной Аллегровой, Михаилом Шуфутинским и другими исполнителями. Как музыкант, играл в легендарной группе «Лига блюза» и инструментальном ансамбле «Экспресс».

В начале 90-х, Евгений жил и творил за рубежом. Работая, как сессионный музыкант и звукорежиссер во многих известных студиях США, Кобылянский сотрудничал с Joe Cocker, Ernestine Anderson, Cyndi Lauper, Billy Joel и одним из основателей «Pink Floyd» - Roger Waters.

Состоявшись как композитор, мультиинструменталист и музыкальный продюсер, важно было идти дальше. Евгений Кобылянский пришел к осознанию того, что самые лучшие свои произведения, он хочет исполнить сам, сделать качественный и понятный проект, чтобы слушатели это приняли, поняли и полюбили.

Для реализации этой цели, Евгений на время отдалился от шоу-бизнеса, отдалился, - чтобы сделать себя другим. Кобылянский поменял многие музыкальные инструменты, сломал свои стереотипы, сформировал свой тембр звучания и себя, как исполнителя.

В течение последних десяти лет музыкант являлся постоянным лицом синтезаторов Korg, а с недавнего времени, Евгений стал эндорсером Yamaha в области «Pro Audio». Кобылянский единственный в стране использует психоакустические приемы в своих произведениях.

В роли музыкального продюсера и режиссёра выступал на концертах Александра Буйнова, в октябре 2012 года, и Стаса Михайлова, в марте 2013 года.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования