ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиНовый функционал для пользователей сервиса "1С:Отчетность"

Новый функционал для пользователей сервиса "1С:Отчетность"

27.05.2013 22:40:36

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП на контрагента предоставляется в формате PDF. Но следует обратить внимание, что данный электронный документ имеет информационный характер и предназначен для проверки контрагента в ходе финансово-хозяйственной деятельности. Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, предоставленная в рамках «1С-Отчетности» не является юридически значимым электронным документом. Напоминаем, что для получения выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП как юридически значимого документа заявителю необходимо обратиться в инспекцию Федеральной налоговой службы РФ.

Запрос выписки из ЕГРЮЛ возможен по ИНН или ОГРН организации. Запрос выписки из ЕГРИП возможен по ИНН или ОГРНИП индивидуального предпринимателя.

Функционал доступен на новой закладке «Дополнительные сервисы» - «Запросы на выписку сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП> в форме <Журнал обмена>.

Данная услуга предоставляется без дополнительной оплаты.

Функционал получения выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП доступен пользователям следующих программ системы «1С:Предприятие 8»:

- «1С:Бухгалтерия 8», редакция 2.0 (версии КОРП, ПРОФ, базовая), начиная с релиза 2.0.47.9 (с 13 мая 2013 года);

- «1С:Бухгалтерия 8», редакция 3.0 (версии КОРП, ПРОФ, базовая), начиная с релиза 3.0.20.18 (с 17 мая 2013 года).

Но до 31 мая 2013 года планируется выпустить обновления всех типовых конфигураций «1С:Предприятия 8», содержащих функционал работы с сервисом «1С-Отчетность», которые будут включать новую возможность получения выписок из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования