ГлавнаяНовости компанийРитейл«Академия Игры» представляет игры The Purple Cow

«Академия Игры» представляет игры The Purple Cow

30.05.2013 21:26:49

В начале апреля 2013 года в продаже интернет-магазина «Академия Игры» появились новые настольные игры под торговой маркой The Purple Cow. Магнитные элементы, входящие в комплекты всех игр The Purple Cow, помогут весело провести время в компании друзей - например, в путешествии.

Сегодня в каталоге магазина доступны следующие игры The Purple Cow - «Танграм», «Крестики-нолики», «Детские судоку», «Китайские шашки», игры «Морской бой», «Нарды» и другие. Все представленные игры отличает высокое качество исполнения и привлекательная стоимость, что делает их прекрасным помощником во всестороннем развитии ребенка. Несомненным преимуществом игр является их полная адаптация для российских покупателей.

Более подобно с новой продукцией можно ознакомиться на сайте интернет-магазина «Академия Игры» - http://www.akademigra.ru.

и головоломки The Purple Cow - прекрасные спутники в дорогу, становятся выбором тех родителей, которые заботятся о своих детях и стремятся совершать выгодные и привлекательные покупки. Мы уверены, что эти игры обязательно найдут своего покупателя в Москве и будут популярны», - комментирует генеральный директор ООО «Фирма «Молния» Поленова Елена Григорьевна.

Информация о компании:

«Академия Игры» - интернет-магазин, в котором представлены различные товары, направленные на всестороннее развитие ребенка. В каталоге магазина представлена широкая гамма товаров - 4D пазлы, активные игры, заводные игрушки Z Wind Ups, игрушки для новорожденных, наборы для ролевых игр, для творчества, для фокусов, опытов и экспериментов, электронные конструкторы, плакаты, игры Hasbro и многое другое.

Основные планы развития интернет-магазина на будущее - развитие и расширение ассортимента интернет-магазина, увеличение клиентской базы, активное продвижение интернет-магазина с целью увеличения продаж товара.

Контактная информация:

ООО «Фирма «Молния»

Генеральный директор: Поленова Елена Григорьевна

Контактное лицо: Александров Алексей Станиславович

Розничный магазин «Академия игры»: 119334, Москва, Ленинский проспект, д. 44 (Подъезд со стороны ул. Фотиевой)

Телефоны: +7(499) 137-77-46, +7(962) 907-77-55

Электронная почта: mail@akademigra.ru

Web-сайт: http://www.akademigra.ru

Похожие новости

Ритейл
Здесь всегда высокое качество звукозаписи
Профессиональная студия звукозаписи MUS.Co RECORDS сообщает о том, что летом 2014 года заказать звукозапись любого музыкального произведения на новейшем оборудовании можно по доступной цене. 17.07.2014 19:09:27
Ритейл
Участвуйте в акции «Весна с комфортом»
Компания «Торговый Дом ДАРГЕЗ» сообщает о том, что с 1 апреля по 18 мая 2014 года во всех фирменных магазинах компании проводится акция «Весна с комфортом» 10.04.2014 13:50:08
Ритейл
Подарки ко Дню влюблённых в «SexyShmexy»
Интернет-магазин «SexyShmexy», занимающийся продажей красивого женского нижнего белья, сообщил о расширении линейки товаров. 25.01.2014 17:32:16
Ритейл
Онлайн-бутик PROsto BLESK дарит 10-процентные скидки к международному Дню женщин
«8 марта - день, когда 99 процентов мужчин понимают, что пришло время СРОЧНО покупать подарки». (с) 16.02.2014 03:48:18

Маркетинговые исследования