ГлавнаяНовости компанийРитейлДрессура собак от Шамиля Мухаметжанова

Дрессура собак от Шамиля Мухаметжанова

02.06.2013 14:35:19

Шамиль Мухаметжанов, один из опытнейших инструкторов РКФ в Москве и Московской области, предлагает комплекс услуг по дрессировке собак.

- ответственный, долгий и кропотливый процесс, который, при ненадлежащем подходе, может не только не привести ни к какому результату, но и навредить собаке. Именно поэтому так важно найти профессионального и компетентного дрессировщика, способного научить собаку самым важным навыкам.

Шамиль Мухаметжанов является опытным инструктором РКФ, специалистом по рабочим качествам и уже более двадцати лет предлагает услуги по дрессировке собак. Ш. Мухаметжанов осуществляет успешную подготовку собак для дома, для охраны и спорта. Кроме этого, практикуются и особые виды дрессировки. В частности, идет подготовка ездовых и выставочных собак.

Стоимость всех услуг различна и варьируется от основных задач и целей заказчика. Среди них стоит особо отметить желание клиента адаптировать щенка для жизни в большом городе (например, для взаимодействия с людьми или другими собаками), скорректировать поведение взрослого животного (проводится коррекция агрессии или пугливости, непослушания, нервозности и других качеств собаки). Кроме того, одной из основных целей остается желание клиента наладить контакт собаки с хозяином или подготовить ее к участию в выставке.

Все основные детали реализуемых услуг можно уточнить на сайте http://trainingofdogs.ru. Кроме этого, ответы на все вопросы о деятельности Шамиля Мухаметжанова можно получить по телефонам 8(903)753 28 42 и 8(495) 189-82-69 или электронной почте shamil@trainingofdogs.ru.

Контактная информация:

Контактное лицо: Мухаметжанов Шамиль - инструктор-кинолог

Фактический адрес: 127642, Москва, ул.Сухонская, вл. 2А (парковая зона).

Юридический адрес: 129343, г.Москва, Берингов пр. 6-2-137.

Телефон: 8 903 753 28 42, 8 (495) 189-82-69

Электронная почта: shamil@trainingofdogs.ru

Сайт: http://trainingofdogs.ru

Похожие новости

Ритейл
Дезодорирующие салфетки BioCos Sport For Men
Торговая марка BioCos поделилась полезной информацией о влажных гигиенических очищающих дезодорирующих салфетках BioCos Sport For Men. 02.05.2014 22:07:07
Ритейл
Новейшая технология в мире текстиля — фигурные ламбрекены этой осенью в магазине ШторКа
В сентябре магазин ШторКа предлагает разнообразные эксклюзивные элементы для декорирования окон. В последнее время для придания уникальности и завершенности оконной композиции дизайнеры разработали новые аксессуары. Одной из интересных дополнительных деталей декора стал фигурный ламбрекен. Это новшество уже по достоинству оценили многие люди, и необычный элемент обустройства жилья за короткое время стал очень популярен в нашей стране. 01.09.2014 14:02:49
Ритейл
Bt.kiev.ua представил обзор популярной модели бойлера GORENJE OTG 80 SMT V9
Одним из наиболее доступных вариантов нагрева воды является использование бойлера. Такой агрегат не требует особых документов на установку, следовательно его популярность непрерывно растет. Интернет-магазин Bt.kiev.ua представил обзор одного из наиболее востребованных бойлеров — GORENJE OTG 80 SMT V9. 01.09.2014 18:43:14
Ритейл
«Велосклад» подводит итоги работы за 2013 год
В январе руководители компании «Велосклад» поделились с клиентами основными достижениями за 2013 год. 05.02.2014 15:08:05

Маркетинговые исследования