ГлавнаяНовости компанийРитейлУдивительный девичник в салоне «La novia»

Удивительный девичник в салоне «La novia»

23.07.2014 10:06:02

La novia порадовала своих клиенток очередным событием - в салоне прошел удивительный девичник, на котором можно было найти подробную информацию обо всем, что касается свадьбы. Посетительницы данного мероприятия узнали, как сделать это событие стильным, лёгким и незабываемым, не прикладывая больших усилий.

Лучшие из представителей свадебной индустрии Челябинска поделились с посетительницами секретами идеального праздника, рассказали о последних трендах в мире свадебной моды, колористики и флористики, декораций, аксессуаров и оформления и т.д.

Также посетительницы смогли принять участие в мастер-классах по созданию свадебного имиджа, make-up, причесок, оценить комфорт и роскошь лимузинов, попробовать кондитерские шедевры Candy баров и насладиться приятной атмосферой в компании единомышленников.

«Участниц ждала масса выгодных предложений и приятных сюрпризов от лучших представителей всех направлений свадебной индустрии нашего города. Мы рады, что это событие привлекло большое число молодых жительниц Челябинска, готовящихся к этому важному и без сомнений прекрасному событию», - говорит представитель «La Novia».

Напомним, что салон «La Novia» - один из лидеров на рынке Челябинска, предлагает свадебные платья, аксессуары, обувь, свадебные колготки и чулки, вечерние платья для подружек невесты и др.

За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (922) 750-8-750 или по электронной почте: lanovia74@mail.ru.

Контактные данные:

Свадебный салон La Novia

Адрес: г.Челябинск, ул. Тимирязева, д.28

Телефон: (922) 750-8-750

Электронная почта: lanovia74@mail.ru

Сайт: http://lanovia.ru

Похожие новости

Ритейл
Генеральный директор ООО «ТК-Сервис» посетил завод NORTEC в Китае
22 февраля 2014 года состоялся визит Генерального директора ООО «ТК-Сервис» на производство NORTEC в Китайской Народной Республике. 11.03.2014 15:39:03
Ритейл
Профессиональные средства для ламинирования волос
Интернет-магазин профессиональной косметики Spmcosmetics.ru представил несколько линеек косметических средств для ламинирования волос. 20.06.2014 16:31:52
Ритейл
OSell озвучил основные преимущества для российских клиентов
Если обратить внимание на успех китайских компаний, принадлежащих российскому бизнесмену Усманову, то можно сделать вывод о том, что компании, работающие в области электронной коммерции, более успешны, чем другие, также получившие высокую оценку. Успех Alibaba показывает, что деятельность подобных компаний повлияла на отношение китайцев к самой философии совершения покупок. А сейчас пришло время для продвижения OSell на российский рынок. 14.04.2014 18:36:55
Ритейл Туризм и отдых
Уверенный старт от Ауди Центра Юго-Запад
Ауди Центр Юго-Запад предлагает выгодные цены на установку предпусковых подогревателей Webasto 25.12.2013 18:23:31

Маркетинговые исследования