ГлавнаяНовости компанийРитейлУдивительный девичник в салоне «La novia»

Удивительный девичник в салоне «La novia»

23.07.2014 10:06:02

La novia порадовала своих клиенток очередным событием - в салоне прошел удивительный девичник, на котором можно было найти подробную информацию обо всем, что касается свадьбы. Посетительницы данного мероприятия узнали, как сделать это событие стильным, лёгким и незабываемым, не прикладывая больших усилий.

Лучшие из представителей свадебной индустрии Челябинска поделились с посетительницами секретами идеального праздника, рассказали о последних трендах в мире свадебной моды, колористики и флористики, декораций, аксессуаров и оформления и т.д.

Также посетительницы смогли принять участие в мастер-классах по созданию свадебного имиджа, make-up, причесок, оценить комфорт и роскошь лимузинов, попробовать кондитерские шедевры Candy баров и насладиться приятной атмосферой в компании единомышленников.

«Участниц ждала масса выгодных предложений и приятных сюрпризов от лучших представителей всех направлений свадебной индустрии нашего города. Мы рады, что это событие привлекло большое число молодых жительниц Челябинска, готовящихся к этому важному и без сомнений прекрасному событию», - говорит представитель «La Novia».

Напомним, что салон «La Novia» - один из лидеров на рынке Челябинска, предлагает свадебные платья, аксессуары, обувь, свадебные колготки и чулки, вечерние платья для подружек невесты и др.

За дополнительной информацией о мероприятии обращайтесь, пожалуйста, по телефону: (922) 750-8-750 или по электронной почте: lanovia74@mail.ru.

Контактные данные:

Свадебный салон La Novia

Адрес: г.Челябинск, ул. Тимирязева, д.28

Телефон: (922) 750-8-750

Электронная почта: lanovia74@mail.ru

Сайт: http://lanovia.ru

Похожие новости

Ритейл
В Украине появился инновационный светодиодный уличный светильник, помогающий существенно экономить на освещении
В начале зимы 2013 года в продажу поступила обновленная серия уличных LED светильников GLORY от компании «МАКСУС УКРАИНА». 27.01.2014 23:31:26
Ритейл
Витражисты «A.Fedorov» украсили один из тамбовских офисов
Представители «A.Fedorov» (г. Тамбов) сообщают об успешной сдаче нового проекта. В феврале 2014 г. специалистами студии были закончены работы по созданию витража, заказанного руководством ООО «Спектр Плюс». 23.03.2014 22:05:29
Ритейл
В преддверии выхода нового iPhone интернет-магазин Rozetka объявил акцию на iPhone 5S
Магазин «Розетка» объявил акцию, в рамках которой можно оформить кредит на покупку iPhone 5S под 0,01 процентов. Покупая товар не в кредит, покупатель получает подарок — сертификат магазина на 700 грн. 02.09.2014 17:16:41
Ритейл
OSell презентовал новую линейку свадебных платьев
Китайский онлайн-дистрибьютор OSell презентовала новую линейку свадебных платьев от проверенных китайских производителей. Ассортимент платьев, представленных в каталоге, способен удовлетворить требованиям самых взыскательных клиентов. 25.04.2014 23:55:09

Маркетинговые исследования