ГлавнаяНовости компанийРитейлРаспродажа шуб от магазина «Супер Шуба»

Распродажа шуб от магазина «Супер Шуба»

04.06.2013 06:55:05

Магазин «Супер Шуба» сообщает о действии выгодной бессрочной распродажи на широкий ассортимент шуб из натурального меха.

Сложные времена, когда шуба из натурального меха считалась настоящей роскошью, давно прошли. Современные меховые куртки, шубы и полушубки не только практичны, элегантны и помогают защитить владельца даже от самого любого мороза, но и обладают приемлемой стоимостью. А сделать покупку шубы в магазине «Супер Шуба» еще привлекательнее помогут регулярные распродажи и другие маркетинговые акции.

Логика, по которой проводятся распродажи в магазине, очень проста - чем большее количество изделий сможет реализовать «Супер Шуба», тем более привлекательной может быть цена на каждое отдельное изделие. Поэтому залог успеха магазина кроется в возможности устанавливать цены, наиболее приближенные к закупочным, а также широкий выбор скидок.

Сегодня в магазине проводится бессрочная акция, касающаяся части ассортимента. Несмотря на то, что данная акция является постоянной, модели, участвующие в распродаже, постоянно меняются. Это делает возможным приобрести шубу по наиболее привлекательной цене даже в самый разгар сезона. Покупательницы, регулярно следящие за специальным разделом на сайте магазина, могут совершить модную покупку в удобное время, без необходимости ждать старта распродаж меха.

В настоящий момент, в магазине актуальны следующие предложения на шубы: цвета орех за 50 000 рублей, цвета золото за 45 000 рублей, блек лама за 100 000 рублей. Размер скидки варьируется от 20 до 50 процентов на каждую конкретную модель. Количество шуб ограничено.

Кроме этого, в магазине всегда можно приобрести шубы из бобра - 5 штук по цене 35 тысяч рублей, а также изделия из меха енота, песца и чернобурки (стоимость любой шубы - 29 000 рублей).

Подробную информацию об этих и других предложениях магазина «Супер Шуба» можно уточнить на сайте по адресу: http://www.supershuba.ru.

Интернет-магазин «Меховые Изделия» предлагает широкий ассортимент продукции: норковые шубы, шубы из бобра и енота, норковые шубы с капюшоном.

«Супер Шуба», ИП Родионова

Телефон: + 7(926)-901-02-15

Адрес: 123423, Москва, ул. Саляма Адиля, д.4

Электронная почта: info@supershuba.ru

Сайт: http://www.supershuba.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell сформулировал приоритетные направления работы компании
Китайская компания OSell является крупнейшим мировым интернет-дистрибьютором и работает по инновационной бизнес-модели прямых поставок товаров от поставщиков к заказчикам. Компания предлагает более тридцати миллионов товаров от ведущих китайских производителей и поставщиков из развитых промышленных районов страны, таких как Сучжоу, Гуанчжоу, Янчжоу и других. Основными преимуществами OSell являются легкая доступность всех продуктов и эффективная система их доставки. 19.03.2014 20:16:41
Ритейл
Компания Philips снабдила бутик Christian Bonnet профессиональным световым оборудованием
Мировой производитель осветительного оборудования Philips изготовил для московского бутика Christian Bonnet светодиодные светильники на шинопроводе. Профессиональное световое оборудование предназначено для точечной подсветки эксклюзивных зимних пальто из козьего пуха. 11.08.2014 17:18:17
Ритейл
Сеть myARREDO открывает новые салоны
Представители сети салонов итальянской мебели myARREDO сообщают об открытии новых филиалов в Москве и Минске. 22.06.2014 09:44:24
Ритейл
Памятная прививка на цитрусовом дереве «Дружбы и Согласия» в Сочи
Депутат Виктор Нодариевич Тепляков оказал помощь саду-музею «Дерево Дружбы» в г. Сочи. 16.07.2014 15:14:21

Маркетинговые исследования