ГлавнаяНовости компанийРитейлРаспродажа шуб от магазина «Супер Шуба»

Распродажа шуб от магазина «Супер Шуба»

04.06.2013 06:55:05

Магазин «Супер Шуба» сообщает о действии выгодной бессрочной распродажи на широкий ассортимент шуб из натурального меха.

Сложные времена, когда шуба из натурального меха считалась настоящей роскошью, давно прошли. Современные меховые куртки, шубы и полушубки не только практичны, элегантны и помогают защитить владельца даже от самого любого мороза, но и обладают приемлемой стоимостью. А сделать покупку шубы в магазине «Супер Шуба» еще привлекательнее помогут регулярные распродажи и другие маркетинговые акции.

Логика, по которой проводятся распродажи в магазине, очень проста - чем большее количество изделий сможет реализовать «Супер Шуба», тем более привлекательной может быть цена на каждое отдельное изделие. Поэтому залог успеха магазина кроется в возможности устанавливать цены, наиболее приближенные к закупочным, а также широкий выбор скидок.

Сегодня в магазине проводится бессрочная акция, касающаяся части ассортимента. Несмотря на то, что данная акция является постоянной, модели, участвующие в распродаже, постоянно меняются. Это делает возможным приобрести шубу по наиболее привлекательной цене даже в самый разгар сезона. Покупательницы, регулярно следящие за специальным разделом на сайте магазина, могут совершить модную покупку в удобное время, без необходимости ждать старта распродаж меха.

В настоящий момент, в магазине актуальны следующие предложения на шубы: цвета орех за 50 000 рублей, цвета золото за 45 000 рублей, блек лама за 100 000 рублей. Размер скидки варьируется от 20 до 50 процентов на каждую конкретную модель. Количество шуб ограничено.

Кроме этого, в магазине всегда можно приобрести шубы из бобра - 5 штук по цене 35 тысяч рублей, а также изделия из меха енота, песца и чернобурки (стоимость любой шубы - 29 000 рублей).

Подробную информацию об этих и других предложениях магазина «Супер Шуба» можно уточнить на сайте по адресу: http://www.supershuba.ru.

Интернет-магазин «Меховые Изделия» предлагает широкий ассортимент продукции: норковые шубы, шубы из бобра и енота, норковые шубы с капюшоном.

«Супер Шуба», ИП Родионова

Телефон: + 7(926)-901-02-15

Адрес: 123423, Москва, ул. Саляма Адиля, д.4

Электронная почта: info@supershuba.ru

Сайт: http://www.supershuba.ru

Похожие новости

Ритейл
Карнавальные костюмы от компании TopShopBaby
Детский интернет-магазин TopShopBaby предлагает коллекцию карнавальных костюмов от ведущих производителей. 24.10.2013 09:44:49
Ритейл
Интернет-магазин 123pets.RU анонсировал услугу экспресс-доставки кормов для собак и кошек.
Интернет-магазин 123pets.RU анонсировал услугу экспресс-доставки кормов для собак и кошек. 18.03.2014 21:47:31
Ритейл
Кухня «Соната» серии «Престиж» от «Ликарион»
Мебельная компания «Ликарион» (likarion.ru) предлагает привлекательные условия для приобретения кухни из МДФ «Соната» серии «Престиж». 29.04.2014 22:36:43
Ритейл
В первые дни весны магазин ШторКа дарит всем покупателям скидку на ткани
Магазин ШторКа поздравляет своих любимых покупателей с началом весны 2014 и дарит скидку 10 процентов на все ткани с цветочным орнаментом. Весна - время менять не только свой гардероб, но и «одежду» окон - шторы! Сейчас нам хочется распахнуть окна, впустить весеннюю свежесть в дом - и шторы должны соответствовать этому настроению. Шторы с разнообразными цветочными принтами привнесут в ваш дом свежесть и праздник. 05.03.2014 03:55:32
Ритейл
Официальный дистрибьютор бренда светодиодного оборудования «X-flash» теперь в Краснодаре
В этом году состоялось открытие компании ООО «АЛЬФА ДИСТРИБЬЮШН» -официального представителя бренда светодиодного оборудования «X-flash» в Краснодарском крае. Теперь купить оптом качественную светодиодную продукцию можно и в Краснодаре. Компания всегда предлагает максимально выгодные условия для клиента. 14.01.2014 18:20:32

Маркетинговые исследования