ГлавнаяНовости компанийРитейлРаспродажа шуб от магазина «Супер Шуба»

Распродажа шуб от магазина «Супер Шуба»

04.06.2013 06:55:05

Магазин «Супер Шуба» сообщает о действии выгодной бессрочной распродажи на широкий ассортимент шуб из натурального меха.

Сложные времена, когда шуба из натурального меха считалась настоящей роскошью, давно прошли. Современные меховые куртки, шубы и полушубки не только практичны, элегантны и помогают защитить владельца даже от самого любого мороза, но и обладают приемлемой стоимостью. А сделать покупку шубы в магазине «Супер Шуба» еще привлекательнее помогут регулярные распродажи и другие маркетинговые акции.

Логика, по которой проводятся распродажи в магазине, очень проста - чем большее количество изделий сможет реализовать «Супер Шуба», тем более привлекательной может быть цена на каждое отдельное изделие. Поэтому залог успеха магазина кроется в возможности устанавливать цены, наиболее приближенные к закупочным, а также широкий выбор скидок.

Сегодня в магазине проводится бессрочная акция, касающаяся части ассортимента. Несмотря на то, что данная акция является постоянной, модели, участвующие в распродаже, постоянно меняются. Это делает возможным приобрести шубу по наиболее привлекательной цене даже в самый разгар сезона. Покупательницы, регулярно следящие за специальным разделом на сайте магазина, могут совершить модную покупку в удобное время, без необходимости ждать старта распродаж меха.

В настоящий момент, в магазине актуальны следующие предложения на шубы: цвета орех за 50 000 рублей, цвета золото за 45 000 рублей, блек лама за 100 000 рублей. Размер скидки варьируется от 20 до 50 процентов на каждую конкретную модель. Количество шуб ограничено.

Кроме этого, в магазине всегда можно приобрести шубы из бобра - 5 штук по цене 35 тысяч рублей, а также изделия из меха енота, песца и чернобурки (стоимость любой шубы - 29 000 рублей).

Подробную информацию об этих и других предложениях магазина «Супер Шуба» можно уточнить на сайте по адресу: http://www.supershuba.ru.

Интернет-магазин «Меховые Изделия» предлагает широкий ассортимент продукции: норковые шубы, шубы из бобра и енота, норковые шубы с капюшоном.

«Супер Шуба», ИП Родионова

Телефон: + 7(926)-901-02-15

Адрес: 123423, Москва, ул. Саляма Адиля, д.4

Электронная почта: info@supershuba.ru

Сайт: http://www.supershuba.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell представил линейку товаров для детей
В последнее время Children’s World, Ozon, MyToys и другие интернет-операторы пытаются увеличить продажи товаров для детей, однако говорить о серьезном развитии еще рано. OSell, как крупнейший интернет-поставщик, предлагающий своим клиентам более тридцати миллионов различных товаров, представил новую линейку детских товаров. Это одежда, игрушки, музыкальные, настольные игры, видеоигры и многое другое. 25.03.2014 01:51:24
Ритейл
Ilodki.ru представляет новинку
Кибер-маркет водомоторной техники предлагает к реализации новинку – сварные моторные классические надувные двухцветные лодки «Фрегат». 19.08.2014 13:40:30
Ритейл
Компания «БРИКУС» приняла участие в выставке ОСМ-2014 в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»
Компания «БРИКУС» совместно с ТД «Белоцерковский кирпич» участвовала в ежегодной выставке «Отечественные строительные материалы» (ОСМ-2014), которая проходила с 28 по 31 января 2014 года на территории столичного «ЭКСПОЦЕНТРА» на Красной Пресне. 13.05.2014 20:04:40
Ритейл
NicetoBuy теперь в соцсетях
Интернет-магазин модной брендовой одежды NicetoBuy объявил об открытии представительств в социальных сетях. 23.07.2014 14:28:00

Маркетинговые исследования