ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоЧемпионы мира по тайскому боксу в «Маринс Парк Отеле»

Чемпионы мира по тайскому боксу в «Маринс Парк Отеле»

04.06.2013 11:16:22

29 мая на арене Нижегородского цирка состоялся Международный турнир по тайскому боксу. В поединках приняли участие не только российские бойцы, но и представители Таиланда, Армении, Польши, Белоруссии и Украины. Впервые на Нижегородской земле можно было увидеть, как выступают знаменитые на всю планету тай-боксеры.

Участников турнира, а также их тренеров и организаторов гостеприимно встретил и разместил в своих стенах Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель». Несколько дней боксеры, находясь в Отеле, готовились к турниру, проходили обязательное взвешивание, и, конечно, отдыхали перед серьезными боями. «Маринс Парк Отель» предоставил все необходимые условия для комфортного пребывания и отдыха титулованных гостей: вкусные и сытные завтраки и обеды, уютные, современные номера способствовали тому, чтобы бойцы смогли в полной мере отдохнуть и настроиться на предстоящие поединки.

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» также выступил одним из ключевых партнеров международного турнира по тайскому боксу.

Своими впечатлениями об Отеле поделились организаторы и участники турнира:

«Хочу поблагодарить руководство «Маринс Парк Отеля» и Союза «Маринс Групп», которые предоставили такие хорошие условия для ребят: великолепные обеды, отличные условия проживания. Нам здесь очень понравилось. Обязательно вернемся к вам снова!», - поделился своим мнением Президент компании «ProfSPORT» Петр Новосельцев.

Сергей Липинец, Чемпион мира среди профессионалов, Чемпион Европы по тайскому боксу: «Завтра у меня предстоит бой за титул чемпиона мира версии Gpro. Что могу сказать об отеле: отличный отель, мне очень понравилось здесь, хорошо встретили, хорошее обслуживание, персонал, великолепная кухня, прекрасные виды из окна. Даже успел зайти в салон красоты подстричься! Большое вам спасибо! Ну а мы будем побеждать!»

Похожие новости

Культура и искусство
27 Ноября в России стартует уникальное шоу «3D Мюзикл 10 песен о любви»
Андрей Павлович решил подарить своим поклонникам не просто концерт, а настоящее трехмерное шоу, аналогов которому нет в России. 22.10.2013 15:27:41
Культура и искусство
Новые костюмы сделают номера Е. Рогачевой и Э. Гелазарова ещё более яркими
Артисты Эдуард Гелазаров и Екатерина Рогачева, предоставляющие услуги по проведению развлекательных номеров, дополнили фотогалерею своего сайта новыми красочными фотографиями. 15.05.2014 15:23:23

Маркетинговые исследования