ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Интер-Фильм» представляет допремьерный показ фэнтези саги «Орудия Смерти: Город Костей» в Одессе

«Интер-Фильм» представляет допремьерный показ фэнтези саги «Орудия Смерти: Город Костей» в Одессе

17.08.2013 15:48:47

Mortal-instruments-city-of-bones-e1376577581890_big
Одесса, ул. Мечникова, 104) состоится единственный допремьерный показ экранизации мирового бестселлера Кассандры Клэр — «Орудия Смерти: Город Костей», — который стартует в украинском кинопрокате 29 августа.

Самая ожидаемая новинка этого лета, бюджет которой составил $60 000 000, выйдет на экраны украинских кинотеатров благодаря компании «Интер-Фильм» — крупнейшему кинодистрибьютору на территории стран СНГ.


Пятница 23 августа обещает быть насыщенной эмоциями! Перед допремьерным показом в кинотеатре «Родина» зрителей ожидает развлекательная интерактивная программа от шоу-дивы Кати Рудельман — ведущая познакомит гостей с таинственным миром оборотней, магов и демонов. На этом вечер не закончится, ведь пригласительный на фильм «Орудия Смерти: Город Костей» — пропуск на зажигательную afterparty, которая состоится в пляжном комплексе Caleton Odessa (Приморский склон Французского бульвара в Шампанском переулке).


«Интер-Фильм» дарит возможность выиграть пригласительный на двоих на допремьерный показ «Орудия Смерти: Город Костей» в вашем городе (Киев, Одесса, Днепропетровск). Детали конкурса ищите на официальных страницах компании «Интер-Фильм» в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.


Этим летом наш мир наполнится вампирами, демонами, фэйри и другими сверхъестественными существами, невидимыми для глаз обычных людей. Но не стоит бояться! Сумеречные Охотники сразятся с силами зла и спасут наш мир от нечисти. 29 августа на смену поттериане и вампирской саге «Сумерки» прийдет увлекательный фэнтези экшн «Орудия Смерти: Город Костей» — экранизация книги №1 в списке лучших бестселлеров мира.


Режиссер фильма Харольд Цварт считает фильм универсальным: «У нас был потрясающий показ, на котором парни говорили, что в фильме много экшна и нет того, что у них принято называть «сопливой романтикой». А девушки рассказали, что в картине есть и экшн, и все то, что им хочется видеть в отношениях героев. Думаю, у нас получилось достигнуть правильного баланса!»


Звездой первой части увлекательной картины «Орудия Смерти: Город Костей» стала Лили Коллинз — дочь легенды английского рока Фила Коллинза, — которая призналась, что была поклонницей серии книг Кассандры Клэр еще до того, как получила роль в картине. Это помогло актрисе лучше воплотить образ Клэри Фрэй — потомка тайной касты воинов-полуангелов, с древних времен защищающих наш мир от демонов.


Главную мужскую роль в фильме сыграл Джейми Кэмпбелл-Бауэр. Ранее актер уже принимал участие в подобных проектах - он сыграл Кая в фильме «Сумерки» и могущественного темного волшебника в одной из частей «Гарри Поттера». В новой саге Джейми сыграл осиротевшего, самого сильного и свирепого Сумеречного Охотника в мире - Джейса Вэйланда.


Ряды кумиров молодежи пополнит еще несколько известных имен. Например, Лини Хиди, известная по роли кровожадной Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», сыграла пропавшую мать Клэри Фрей. А Джонатан Рис-Майерс («Миссия невыполнима-3», «Матч Поинт») перевоплотился в злодея, предавшего Сумеречных Охотников.


Главную мужскую роль в фильме сыграл Джейми Кэмпбелл-Бауэр: осиротевшего, самого сильного и свирепого Сумеречного Охотника в мире - Джейса Вэйланда.


К слову, в картине «Орудия Смерти: Город Костей» звездный не только актерский состав. Создатели фильма уверены, зрителей удивит и саундтрек: «Magnetic» — глубокая композиция, написанная и исполненная известной британской певицей с мощным вокалом Jessie J.


На данный момент студия Сonstantin Film занимается разработкой приквела фильма — адаптацией романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Механический ангел». Выход второй части «Орудия Смерти: Город праха» намечен на 2014 год.


Режиссёр: Харольд Цварт Актёры: Лина Хиди, Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл-Бауэр, Джонатан Рис-Майерс, Эйдан Тернер, Джаред Харрис, Кевин Дюран, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн
Действие саги происходит в современном Нью-Йорке, где, казалось бы, совершенно обыкновенная девушка Клэри Фрей обнаруживает, что она потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов - полуангелов, с древних времен защищающих наш мир от демонов. После исчезновения своей матери Клэри должна объединиться с Сумеречными Охотниками, которые открывают ей опасный потусторонний мир Нью-Йорка, полный демонов, магов, вампиров, оборотней и прочей нечисти.


Трейлер фильма «Орудия Смерти: Город Костей» в HD (http://www.youtube.com/watch?v=KalW5j_-6T0)


Дополнительная информация:


«Интер-Фильм» (http://interfilm.com.ua/) — компания-дистрибьютор кинофильмов ведущих зарубежных и отечественных компаний в Украине, Беларуси, Казахстане, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Таджикистане, Киргизстане, Узбекистане, Эстонии, Латвии и Литве. Компания, основанная в 1996 году, является эксклюзивным представителем Warner Bros., Universal Pictures, Paramount Pictures, DreamWorks Studios, Cenral Partnership в различных странах СНГ и Восточной Европы. В 2013 году Dreamworks studios и компания Интер-Фильм заключили договор об эксклюзивной дистрибьюции фильмов Dreamworks Studios на территории Украины.


Ближайшие релизы «Интер-Фильм Украина»: «Орудия смерти: Город костей» (Mortal Instruments: City of Bones), «Риддик 3D» (Riddick 3D), «Пятая власть» (The Fifth Estate).


Контактная информация:


Инна Березина, отдел маркетинга ООО «Интерфильм Интернешнл»
inna.berezina@interfilm.com.ua офис: + 38-048-7229180 моб.: + 38-067-5936232 Skype: iness.berezina


Официальные каналы компании «Интер-Фильм» в социальных сетях:


Facebook: https://www.facebook.com/InterfilmUkraine вКонтакте: http://vk.com/interfilm.ukraine Twitter: https://twitter.com/Inter_Film Instagram: http://instagram.com/interfilm_ukraine

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования