ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьЭлитная недвижимость Латинской Америки становится доступнее для России и СНГ

Элитная недвижимость Латинской Америки становится доступнее для России и СНГ

05.06.2013 16:00:40

Приобретение элитной недвижимости в странах Латинской Америки и Карибского бассейна становится проще, доступнее и прозрачнее.

Объединение риэлторов Latin America Estate (LA Estate) сообщает об открытии специального офиса в Москве для обслуживания клиентов из России и СНГ.

Теперь у покупателей есть возможность оперативно получать интересующую информацию из первых рук. Работают русскоговорящие специалисты.

Latin America Estate предлагает жилую элитную недвижимость в странах Латинской Америки и Карибского бассейна, в том числе и объекты класса люкс на островных государствах в особых локациях.

К услугам клиентов команда девелоперов и риэлторов, хорошо знающая каждый предлагаемый объект и свое дело. Специалисты на местах зачастую сами проживают в локациях, в которых расположены предлагаемые объекты.

Суммарный рабочий стаж специалистов составляет более 200 лет.

Latin America Estate / LA Estate Latin America Estate (Латинская Америка Эстейт) — объединение риэлторов, успешно работающих в 9 странах Карибского бассейна, Центральной и Южной Америки. Специализация - элитная жилая недвижимость. 127276, Москва, Ул. Большая Марфинская, 4, корпус 1 +7 (985) 438 7757 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования