ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПокупка и продажа городской недвижимости в Москве

Покупка и продажа городской недвижимости в Москве

25.02.2014 21:32:19

Но главным направлением в деятельности компании являются сделки по продаже и покупке жилья.
Организация продажи квартир в ЕГСН находится на самом высоком уровне. При этом используются различные рекламные каналы, постоянно пополняется база недвижимости Москвы, к которой ежедневно обращаются более 10 000 человек.
Агентство ЕГСН предлагает своим клиентам самые выгодные условия. Приобретая недвижимость, они могут рассчитывать на квалифицированное оформление всех сопроводительных документов. В обширной базе компании Москва представлена во всём своём разнообразии. Отзывы клиентов находятся на этом же сайте, там можно найти информацию по любому интересующему клиента вопросу.
Выбор выставленных на продажу квартир необычайно широк, здесь можно найти уютные недорогие квартиры, и роскошные апартаменты, и различные варианты загородной недвижимости. В соответствующем разделе сайта можно найти любую информацию о покупке недвижимости в Москве.
«ЕГСН продаёт и покупает недвижимость (местом её расположения является Москва), положительные отзывы на работу агентства можно прочитать на сайте. Там же находится обширная база, воспользоваться которой может каждый желающий. Мы оказываем многочисленные услуги, связанные с продажей коммерческой недвижимости и покупкой нежилой недвижимости под офис, склад или магазин. Мы умеем работать в интересах своих клиентов даже в непредвиденных обстоятельствах», — комментирует директор компании.
Подробно об услугах агентства при осуществлении сделок, связанных с продажей недвижимости, можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Единая государственная служба недвижимости (ЕГСН) покупает и продаёт недвижимость за минимальную комиссию на территории Москвы и Московской области, предлагая самые выгодные условия. Агентство гарантирует законность проведения всех сделок. Положительные отзывы на её работу можно прочитать на сайте http://www.egsnk.ru/
Контактная информация: Единая городская служба недвижимости
Адрес: Москва, 125009, ул. Тверская, д. 16
Телефон: (495) 225-25-55
Электронная почта: info@egsnk.ru
Web-сайт: http://www.egsnk.ru/

Источник: http://www.egsnk.ru/

Похожие новости

Недвижимость
Клубная резиденция «Loft River» вошла в тройку лучших по версии RREF AWARDS
Клубная резиденция «Loft River», проект группы компаний «Ler Group» (http://www.lergroup.ru/), вошла в тройку лидеров IV российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в группе «Городское строительство: недвижимость столицы» в номинациях «Апартаменты» и «Комфортная среда». 12.11.2013 03:06:01

Маркетинговые исследования