ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияПортал NGE.RU празднует 13-летие

Портал NGE.RU празднует 13-летие

06.06.2013 10:05:16

Сегодня NGE.ru - это порядка 5000 посетителей в день и около 70000 в месяц.

Благодаря взаимодействию и обратной связи с посетителями, сервисы и возможности портала постоянно совершенствуются. Так были добавлены такие услуги как экспресс-аудит нефтегазовых сайтов, режим хранения в архиве контактных данных удаленных компаний и новый расчет ж/д тарифа, с возможностью корректировки станций. Появился новый раздел Статьи и обзоры.

Развитие портала не стоит на месте, и теперь портал есть в популярных социальных сетях Вконтакте, Facebook и Twitter.

Несомненно, самым ярким и масштабным событием стал запуск первого конкурса в нефтегазовой отрасли Нефтехимтрейдинг-2013, учрежденного порталом.

Руководитель NGE.ru Кузнецов Андрей Яковлевич поделился планами развития проекта: «В следующем году мы хотим сделать много интересного на портале. Планируется развитие транспортной и торговой составляющих, а также развитие маркетинговых услуг, которые предоставляются Маркетинговой группой «Текарт», отраслевым ресурсом которого является и наш портал.

представляет собой торговую площадку и информационный интернет-ресурс, посвященный нефтепродуктам, нефти и газу. На портале размещаются предложения о продаже и заявки на покупку нефтепродуктов, аналитическая информация о ценах на них, новости нефтегазовых компаний и отрасли в целом.

Контактная информация: Кузнецов Андрей, руководитель NGE.ru Телефон: (495) 790-7591 E-mail: promo@nge.ru http://www.nge.ru

NGE.RU Всегда актуальные цены и заявки на покупку/продажу, экспорт нефтепродуктов, газа и энергоносителей. Каталог нефтяных компаний. Статистика цен и аналитическая информация. Новости индустрии и компаний. Специализированный интернет - каталог. Бесплатная доска объявлений. Форум по нефтегазовой отрасли. http://www.nge.ru/ (495) 790-7591 Контактное лицо: Кузнецов Андрей Подписаться на новости компании