ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеVisolux – настольная лупа с подсветкой последнего образца

Visolux – настольная лупа с подсветкой последнего образца

06.06.2013 10:10:11

1_big

Visolux - новая настольная лупа с подсветкой, от производителя с мировым именем Eschenbach. Маленький высокотехнологичный прибор имеет большое количество функций, которые обязательно понравятся пользователям, ведь теперь можно просматривать обширную область без искажений, да ещё и с подсветкой от ярких светодиодов.

Настольная лупа с подсветкой Visolux проста в использовании, ведь для качественной работы прибора необходимо нажать только кнопку включения, и поместить под лупу текст, фотографию, марки или монеты и можно незамедлительно приступать к работе.

Лупа имеет уникальную систему объективов, имеющих запатентованное твердое покрытие, из-за которого линзы становятся твердыми как стекло. Благодаря уникальному покрытию, линзы очень устойчивы к царапинам, что делает работу с лупой намного приятнее, ведь вероятность того, что со временем поверхность линзы будет испещрена царапинами, минимальна.

У лупы Visolux большее поле зрения, чем у большинства луп, имеющих такое же увеличение (3Х), размер линзы составляет 100 * 75 мм. Это означает, что потребитель сможет увидеть больше слов за один раз, без изменения положения лупы и места на странице, что делает чтение гораздо более приятным и простым.

Лупа Visolux оснащена яркими SMD - светодиодами, которые дают равномерное освещение по всему полю зрения. Производитель Eschenbach позаботился о том, чтобы у лупы Visolux было два варианта подсветки на выбор потребителя. Это стандартный яркий белый свет и более мягкий оранжевый. Цвет светодиодов меняется сдвигом встроенного фильтра на соответствующий светодиод, это дает возможность пользователю ориентироваться в зависимости от окружающей среды. Кроме уникальной подсветки лупа Visolux имеет и другие особенности, в частности наклонный объектив, позволяющий пользователю, находиться в более удобном положении в течение длительного времени и не напрягать при этом шею.

Лупа Visolux автоматически выключается через полчаса после длительного неиспользования прибора, это делается с целью экономии заряда батареек. В комплекте имеются 3 батарейки, которые легко меняются. Также в наборе имеется защитный чехол, позволяющий пользователям хранить лупу Visolux, когда она не используется

Настольная лупа с подсветкой Visolux - идеальное решение для тех, кто нуждается в настольной лупе для чтения или рассматривания нужный мелких объектов.

производителя Eschenbach можно на сайте компании-дистрибьютора ГринОптик optica100.ru. Возможность заказа лупы и других товаров осуществляется через интернет, доставка осуществляются по всей России.

Компания «ГринОптик» является дистрибьютором фирмы Eschenbach и занимается продажей луп и биноклей, продукция которой отличается высоким качеством.

в Москве: +7 (495) 984-82-68, СЗАО, ул. Кулакова, д.20,стр.1А, оф.550 в Санкт-Петербурге : ул. Есенина д.19/2, +7 (812) 309-02-42, +7 961 803 30 63 Сайт http://optica100.ru, shop@optica100.ru

Похожие новости

Красота и здоровье
В продаже появился профессиональный утюжок для выпрямления волос от компании Brazilian Blowout
Американская компания Brazilian Blowout представила на рынке свою новинку — профессиональный утюжок для выпрямления волос с титановым покрытием пластин. 08.04.2014 18:03:59
Красота и здоровье
Miu Miu: молодежная линейка товаров в центре «Крокус Сити Молл»
Miu Miu - линейка молодежной одежды от всемирно известного бренда Fratelli Prada, созданная в 1993 году. 29.08.2014 13:46:27

Маркетинговые исследования