ГлавнаяНовости компанийСМИАлександр Данко приучает дочку к рыбалке

Александр Данко приучает дочку к рыбалке

06.06.2013 11:25:48

20130508_210657_1_big

Певец и актёр Данко в майские праздники вместе со своей дочкой Соней отправился на рыбалку. В первый же день, вдвоём они поймали около 15 килограмм рыбы: карп, щука, форель. Наживкой служила как обычная кукуруза, так и выползень.

Приятным удивлением для музыканта стало то, насколько это, казалось бы, не женское, да и не детское занятие - рыбалка, пришлось Соне по душе.

- Я снарядил ей её личную удочку, и Соня, словно опытный рыбак, спокойно сидела с ней, пристально глядя на воду: клевало у неё очень часто. Рыба сама «садилась на крючок», что даже подсекать было не нужно. Единственное в чём я помогал: вытаскивать рыбу из воды, поскольку улов был очень даже весомый.

К вечеру в загородном доме Данко собралась не только вся семья, но и многочисленные друзья, все соскучились по свежепойманной рыбе. Александр, помимо традиционной ухи, приготовил ещё и рыбные котлеты по своему фирменному рецепту, который, как мы не просили, музыкант не рассекретил.

Похожие новости

СМИ
«Новости менеджмента»: Командная работа профессионалов
В этом номере мы предлагаем вам материалы, посвященные самым актуальным для современного менеджмента вопросам 25.07.2014 13:49:56
СМИ
PR-проекты Юга России получат экспертную оценку
Прием заявок на участие в IV Главной премии Юга России в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг в самом разгаре. 18.11.2013 22:10:09

Маркетинговые исследования