ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыАнатолий Предтеченский назначен Советником Первого Заместителя Председателя Правления НОМОС-БАНКа

Анатолий Предтеченский назначен Советником Первого Заместителя Председателя Правления НОМОС-БАНКа

06.06.2013 20:01:01

Nom1_big

Анатолий Предтеченский назначен на должность Советника Первого Заместителя Председателя Правления НОМОС-БАНКа. В этой должности он будет отвечать за блок риск-менеджмента и комплаенса в банке. Одновременно его кандидатура представлена на согласование в ЦБ на должность Заместителя Председателя Правления банка.

Анатолий обладает более чем 15-летним опытом работы в банковской сфере. В ФК «Открытие» работает с 2008 года. В 2010 году был назначен на должность Заместителя Председателя Правления банка «ОТКРЫТИЕ». Ранее занимал должность Директора кредитного департамента в банке «Интеза». Анатолий также занимался построением общебанковской системы риск-менеджмента в «ТрансКредитБанке» и дочерних банках Группы.

«Происходящие изменения являются продолжением процесса консолидации НОМОС-БАНКа в структуру ФК «Открытие». Я высоко оцениваю результаты работы Анатолия в Корпорации. Он обладает опытом построения эффективной модели риск-менеджмента, в том числе в период консолидации. Это особенно ценная экспертиза, которая, я уверен, будет способствовать повышению эффективности работы всего бизнеса, а также позволит усилить контроль за внутренними и внешними рисками», - прокомментировал назначение Первый Заместитель Президента, член Правления НОМОС-БАНКа Дмитрий Ромаев.

Маркетинговые исследования