ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеРоссия построит завод в Индонезии

Россия построит завод в Индонезии

07.06.2013 18:25:00

Уже 11-12 июня российские предприниматели и чиновники посетят остров Калимантан для того, чтобы изучить имеющиеся в регионе перспективы для развития бизнеса. Такую новость сообщил заместитель министра по экономическому и международному финансовому сотрудничеству Индонезии Ризал Афанди Лукман.

Надо отметить, что правительство Индонезии приветствует планы россиян инвестировать в индонезийскую экономику, партнерство между двумя странами развивается очень активно. Так, в Индонезии все чаще можно увидеть мобайлы российских фирм.

Однако, пока наибольший интерес вызывает индонезийская горная промышленность. Индонезийская сторона отметила, что, когда новый алюминиевый завод будет построен, его продукция по всей видимости будет поступать предприятию Indonezia Asahan Aluminium, которое осуществляет производство алюминия. В свою очередь российская сторона также выразила крайнюю заинтересованность в сотрудничестве.

Похожие новости

Машиностроение
На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
В этом году компания по производству ПВХ-профиля (http://www.winbau.ua/ru/pfh-profil/pvh-profil.html) Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах. 12.12.2013 04:52:03
Машиностроение
Крановые эстакады для грузоподъёмных кранов
ЗАО НТПЦ «ТАЛЕ» сообщает о том, что Центр также проводит проектирование, изготовление и монтаж крановых эстакад для кранов мостового типа, полукозловых и кранов-балок, а также монорельсовых путей. 07.04.2014 12:20:28