ГлавнаяНовости компанийРитейлСайт "SAVIO" подключился к системе онлайн-консультирования

Сайт "SAVIO" подключился к системе онлайн-консультирования

10.06.2013 08:59:48

Июнь, 2013 год, г. Москва. Компания «Savio» продолжает работы по совершенствованию сайта и сообщает о запуске новой услуги «онлайн-помощь».

Начало 2013 года стало важным периодом для развития и становления компании «Savio». Так, клиентам компании была представлена обновленная версия сайта. Обновленный веб-сайт стал не только более современным и привлекательным, но и получил улучшенный функционал. Например, благодаря интерактивному слайд-шоу на главной странице сайта, покупатели «Savio» всегда имеют возможность узнать об актуальных событиях из жизни компании, новых поступлениях и другие важные сведения.

Одной из ключевых функций, реализованной в рамках работ по обновлению корпоративного сайта, стало его подключение к системе онлайн-консультирования «SiteHeart». Online-помощь поможет покупателю задать интересующий вопрос, связанный, например, с работой компании, прямо в браузере, без необходимости установки других программ или открытия почтового клиента.

Онлайн-помощник можно найти в нижней правой части на каждой странице сайта «Savio». После выбора помощника, посетителю сайта откроется специальное окно, в котором необходимо ввести свои контактные данные - имя, электронную почту и телефон, а также текст вопроса. Помощник оповестит посетителя, если по какой-то причине сообщение не может быть получено сотрудником компании сразу же. В этом случае, сообщение будет доставлено сотруднику только после его подключения к системе.

«Нам важно, чтобы клиенты «Savio» всегда чувствовали поддержку и желание помочь и проконсультировать. Именно поэтому мы подключили онлайн-помощника - он может оказаться полезным во многих ситуациях и призван помочь клиенту упростить общение с нашим сайтом», -комментирует событие менеджер.

или на сайте http://saviobags.ru.

О компании:

Ключевое направление работы компании «Savio» - женские сумки оптом. В ассортименте компании представлены женские сумки из натуральной кожи, пляжные сумки, чемоданы, сумки для учебы. Также компания предлагает и кожаные сумки для мужчин.

Контактная информация:

«Savio»

Адрес: 127106, г.Москва, Алтуфьевское шоссе, д.27

Телефон\факс (многоканальный): 8(495) 514-05-53

E-mail для связи: saviosumka1@yandex.ru

Сайт: http://saviobags.ru

Похожие новости

Ритейл
Efes Ukraine представляет пиво «Кружка Свіжого» в новом формате: ПЭТ-бутылка 1 л
С апреля 2014 года в торговых точках Украины появится пиво «Кружка Свіжого» в ПЭТ-бутылке объемом 1 л. 01.04.2014 03:24:01
Ритейл
Новинки в коллекции постельного белья «Бельграно»
ООО «Торговый Дом ДАРГЕЗ», один из лидеров в производстве домашнего текстиля и товаров для сна, сообщает о поступлении в продажу новых комплектов постельного белья из страйп-сатина 14.05.2014 09:41:01
Ритейл
Velkopopovicky Kozel поддержал церемонию награждения конкурса «PRESSзвание 2013»
7 июня в Киеве состоялась церемония награждения победителей ежегодного Конкурса «Премия деловых кругов «PRESSзвание 2013». Официальным пивом мероприятия стала ТМ Velkopopovicky Kozel. 11.06.2014 21:30:39

Маркетинговые исследования