ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпрессоры CompAir для ГУП «Чеченцемент», МПК "Тосненский" и «Комбикорм Агро» от компании «КронДе»

Компрессоры CompAir для ГУП «Чеченцемент», МПК "Тосненский" и «Комбикорм Агро» от компании «КронДе»

10.06.2013 11:53:11

включает две воздушные станции CompAir L 11 с адсорбционными осушителями и системой фильтрации. Воздушные станции L11 широко применяются для производства сжатого воздуха высокого качества. Оснащены высокоэффективным механизмом сжатия, электродвигателями класса защиты IP55 и автоматической системой натяжения ремней, что делает их незаменимыми для малых и средних производств.

Отгрузка оборудования намечена на начало июня. С предприятием планируется дальнейшее сотрудничество в рамках реализации программы модернизации производственных мощностей «Чеченцемента», восстановившего свою деятельность после длительного перерыва. Продукция ГУП «Чеченцемент» известна на рынке стройматериалов с 1973 года и всегда славилась своим высоким качеством. В 2012 году были введены в эксплуатацию 1-я и 2-я технологические линии, восстановленные в рамках Федеральной целевой программы восстановления экономики и социальной сферы Чеченской республики. За короткий срок продукция ГУП «Чеченцемент» восстановила былые позиции на рынке стройматериалов Чеченской республики. На сегодняшний день ГУП «Чеченцемент» является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий стройиндустрии Чеченской республики и обладает большим потенциалом дальнейшего развития. Главными конкурентными преимуществами завода являются близость неограниченных запасов качественного сырья, развитая транспортная инфраструктура и емкий рынок сбыта. С 26.01.2012 года предприятие получило сертификат качества за № 0091027 на соответствие стандарту качества ГОСТ 10178-85(2002).

CompAir L15 с осушителем рефрижераторного типа для «Мясоперерабатывающего комбината «Тосненский». На сегодняшний день компрессор находится в производстве на заводе в Германии. Отгрузка Заказчику намечена на начало мая. В ходе проведения тендера компания «КронДе» была выбрана победителем благодаря наличию дилерского контракта с заводом-производителем CompAir и обширному опыту подбора и поставок компрессоров на различные предприятия России. "Мясоперерабатывающий комбинат «Тосненский», основанный в 2004 году, является одним из крупных мясоперерабатывающих предприятий Северо-Западного региона. Комбинат оснащен современным отечественным и импортным высокопроизводительным оборудованием. Ветеринарно-санитарный контроль соответствует строгим европейским стандартам. Залог успеха комбината «Тосненский» - качественная сырьевая база, новейшее высокотехнологичное оборудование и экономичная энергосистема предприятия. «КронДе» планирует расширение дальнейшего сотрудничества с комбинатом в сфере поставок промышленного оборудования.

и занимается продажей компрессорного оборудования CompAir в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах. Мы предлагаем оптимальные цены на компрессоры, а также гарантируем максимально сжатые сроки доставки и профессиональное, ориентированное на клиента сервисное обслуживание компрессоров.

Пресс-центр «КронДе»

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Мятные тенденции в интерьере от VitrA
Компания VitrA заботится о том, чтобы ремонт и процесс создания интерьера приносил Вам приятные эмоции. Именно поэтому палитра оттенков керамогранита VitrA всегда отвечает последним трендам мира дизайна. 29.10.2013 17:17:42
Строительство и строительные материалы
Новый продукт для современной российской армии от Atesy и Elmaco
С 20 по 23 мая 2014г. в Москве на ВВЦ прошла международная выставка "Материально-техническое обеспечение силовых структур", на которой компания "Atesy", одна из лидеров на рынке профессионального кухонного оборудования России, представила современную полевую кухню для армии на основе блок-модулей Elmaco - Мобильный комплекс "БОРОДИНО" для организации питания военнослужащих. 02.06.2014 11:04:29