ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхРечные круизы 2013 от компании “ГАМА”

Речные круизы 2013 от компании “ГАМА”

11.06.2013 09:40:57

Туристическая компания «ГАМА», специализирующаяся на речных круизах по Каме, Волге и Оке на комфортабельных теплоходах, предлагает путевки на навигацию 2013 года.

Туристическая компания «ГАМА» - известный российский круизный туроператор. В настоящее время идут активные продажи и бронирование путевок на уже открывшуюся навигацию 2013 года. Это круизы на комфортабельных теплоходах «Афанасий Никитин», «Иван Кулибин», «Октябрьская революция». Путевки можно забронировать в одном из офисов компании «ГАМА», агентств-партнеров или с помощью системы онлайн. Пенсионерам, ветеранам ВОВ, инвалидам предоставляется пятипроцентная скидка. Для этого необходимо предъявить удостоверение. Учитывается также пятипроцентная скидка постоянного клиента.

«Мы приглашаем как постоянных туристов, так и новичков отправиться в круизное путешествие на наших теплоходах, - комментирует Панин Ренат, директор по маркетингу. Они смогут оценить преимущества такого отдыха. У нас есть также возможность проводить корпоративные мероприятия на теплоходах. Путешествия по рекам России — это неотъемлемая часть внутреннего туризма. Путешествовать по воде - это само по себе захватывающе и увлекательно, к тому же это возможность интересно и комфортно отдохнуть. Как россияне, так и иностранные гости имеют уникальную возможность посмотреть нашу страну, ее города и водные просторы. Это незабываемые впечатления, которые останутся на всю жизнь».

Более подробная информация о круизах 2013 года и возможностях бронирования размещена на сайте http://gama-nn.ru

О компании

Группа компаний «ГАМА» является одним из наиболее крупных российских туроператоров. Направления ее деятельности — это речные круизы, автобусные путешествия по России, организация корпоративных программ и отдыха в бизнес-пансионате «Волга», летний отдых на Черноморском побережье, а также зарубежный туризм.

Контакты

Группа компаний “ГАМА”

Адрес: Москва, Кузнецкий мост, 19, строение1, подъезд 5, офис 37

Телефон: (495) 621-32-88

E-mail: info@gama-nn.ru

Сайт: http://gama-nn.ru

Маркетинговые исследования