ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОтвет Le Grand на письмо туроператора Join UP! от 28.08.2014 г.

Ответ Le Grand на письмо туроператора Join UP! от 28.08.2014 г.

29.08.2014 17:44:04

Logo_ju_big
Мы предложили им эксклюзивный продукт в виде отелей сети Mitsis, и условием сотрудничества было также то, что компания Le Grand будет единственной принимающей стороной оператора Join Up на греческих островах. Но с самого начала сезона Join Up также сотрудничал с другой принимающей компанией.

2. Кoмпания Join Up не соблюдала условия по своим гарантированным отелям.

3. Компания Join Up не соблюдала финансовые обязательства относительно условий полной оплаты забронированных сервисов до заезда туристов. 15 августа мы были уведомлены об осуществлении двух платежей на значительные суммы. 18 августа мы проинформировали Посольство Украины о финансовых проблемах, возникших в сотрудничестве с компанией Join Up. По состоянию на 22 августа мы так и не получили эти оплаты на наш счет, и новые заезды только увеличивали задолженность. Поэтому мы были вынужены принять меры с целью защиты интересов нашей компании. После этого, некоторые денежные средства начали поступать на наш расчетный счет. И все же, это были не вышеупомянутые два платежа от 15 августа. В итоге, мы получили первый платеж вечером, 25 августа. А 26 августа компания Join Up проинформировала нас о срочном прекращении полетной программы. Второй платеж до сих пор не был зачислен на наш расчетный счет. Данный платеж был получен нами только на следующий день, 27 августа, когда мы были вынужены вновь принять меры. И в то же время, этих средств не хватило на закрытие обязательств компании Join Up, и часть заездов 23 августа и все заезды после до сох пор не оплачены. Заезды 27 августа были аннулированы компанией Join Up 26 и 27 августа, кроме 6 заявок на Крит и 2 заявок на Родос, которые также не были оплачены. Клиентов в аэропорту не бросали- им предложили оплатить их проживание.

Это причины, которые привели нас к этому решению.

Мы желаем компании Join Up всего наилучшего в их будующих полетных программах.

С уважением,

Менеджмент группы компаний Le Grand

и чтобы подвести черту…

Туроператор Join UP! в своих поступках всегда руководствуется интересами туристов, коллег и партнеров, и только потом - принимает меры с целью защиты собственных интересов. Наши клиенты дважды за себя не платят!

Контракты разрываются, новые - заключаются… А воспоминания о прекрасном море и первозданной красоте греческих островов всегда откликаются теплом в сердцах тех, кто там побывал и тех, кто только мечтает об этом. Теперь о репутации. О бренде. Об имени.

Join UP! был, есть и будет с Грецией для Вас!

Источник: Join UP!

Похожие новости

Туризм и отдых
Мастер-классы «Домашний бариста» в кофейне Lavazza Espression
В кофейне Lavazza Espression проводятся мастер-классы «Домашний Бариста» 30.06.2014 18:55:22
Туризм и отдых
Крупные конференции по медицине прошли в Екатеринбурге
IV международная конференция по «Медицине мыслеобразами» и II международная российско-китайская конференция Традиционной китайской медицины состоялись в Екатеринбурге в период с 13 – 14 сентября 2014 года. 22.09.2014 17:44:42

Маркетинговые исследования