ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Альфа и Омега» снижает цены на свои услуги

«Альфа и Омега» снижает цены на свои услуги

11.06.2013 21:39:40

Агентство «Альфа и Омега», официальный поставщик переводческих услуг для Представительства Европейского Союза в России с 2005 года, сообщает о глобальном снижении цен на услуги компании с 15 февраля 2013 года.

Снижение цен на услуги стало приятным подарком для всех клиентов компании «Альфа и Омега», - как постоянных, так и новых. Не секрет, что услуги перевода сегодня остаются одними из самых востребованных в самых различных отраслях. Это связано со многими причинами, но одной из главных является глобализация, все большая открытость общества.

Однако, качественный перевод - это не только грамматически верно построенные фразы, но и стилистика текста, необходимость учитывать формальные требования к документам, социокультурные особенности.

«Альфа и Омега» не первый год работает на рынке переводческих услуг и успело зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнер, которому доверяют крупнейшие заказчики со всей России. Успех компании «Альфа и Омега» - это заслуга ее руководителя и каждого из сотрудников. Основателем компании стал выпускник ВИИЯ (Военного института иностранных языков), имеющий большой опыт устного и письменного перевода, преподавательской работы и требующий высочайшего качества работы от сотрудников. Все специалисты, работающие в «Альфа и Омега», проходят тщательный отбор, имеют высшее лингвистическое образование и богатый опыт работы. В компании также работают и носители языка.

«Мы существуем с 1991 года и сегодня сообщаем о прекрасном подарке для каждого из наших клиентов - снижении цен на услуги. Уверены, что наши клиенты оценят наше предложение и возможность сэкономить на переводческих услугах», - комментирует событие Михаил Сергеевич Булыгин, генеральный директор.

С новыми ценами можно ознакомиться в прайс-листе, опубликованном на сайте переводческого агентства по адресу - http://alphom.ru.

«Альфа и Омега» являются такие компании, как ИРЦ ГАЗПРОМ, L'OREAL, ЦБ РФ, РОСТЕЛЕКОМ и др.

Контакты:

Переводческое агентство «Альфа и Омега»

Контактное лицо: Лузанова Анна Сергеевна, заместитель генерального директора

Адрес: 109028, Москва, Казарменный переулок, дом 8, стр. 1

Многоканальный телефон: +7(495) 744-06-31

Телефон: +7(495) 641-04-16

Адреса электронной почты: mail@alphom.ru, alphom@rim2000m.ru

Сайт: http://alphom.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
BSPost поддержит постоянных клиентов
В конце ноября 2013 г. компания BSPost сообщила о возможности получения бесплатных услуг по сопровождению рекламных кампаний для крупных и постоянных клиентов директ-маркетингового агентства. 01.12.2013 15:25:23
Услуги для дома и офиса
«Меб-ремонт» сообщает о скидках
Мастерская «Меб-ремонт», специализирующаяся на ремонте корпусной и мягкой мебели, сообщает о скидках на свои услуги. 08.04.2014 12:15:16
Услуги для дома и офиса
Максимально эффективные и удобные формы оплаты от компании «Бизнес Недвижимость»
Юридическая компания «Бизнес Недвижимость» предлагает своим многочисленным клиентам в Москве максимально удобные и эффективные формы оплаты услуг фирмы. 03.07.2014 07:26:07
Услуги для дома и офиса
Сеть ресторанов доставки «Фарфор» открыла заведение в 21 городе России
Двадцать первый по счету ресторан сети «Фарфор» был открыт в городе Иваново. В меню заведения — лапша-wok, роллы, суши, супы, закуски, салаты и вторые блюда. В скором времени ассортимент блюд пополнится сытной пиццей на среднем тесте. Сделать заказ жители Иваново могут на сайте ivanovo.farfor.ru или по телефону 57-55-20. 29.04.2014 03:04:40
Услуги для дома и офиса
Компьютерный сервис от ElectMarket
Компания ElectMarket осуществляет техническое обслуживание компьютеров. 20.05.2014 13:22:01

Маркетинговые исследования