ГлавнаяНовости компанийСМИАктриса Мария Гузеева обмолвилась, что стала жертвой ограбления в Каннах

Актриса Мария Гузеева обмолвилась, что стала жертвой ограбления в Каннах

13.06.2013 14:40:53

0c6823970a61d06e53cd08ab2f39c003_big

Волна интереса к каннскому фестивалю уже почти сошла, но некоторые подробности открываются только сейчас. Российско-американская актриса Мария Гузеева обмолвилась, что во время пребывания на фестивале у неё украли сотовый телефон - это стало не первой кражей в Каннах 2013 года. Говорили, что были похищены дорогие украшения. Мария Гузеева не стала подробно рассказывать о случившемся, обмолвившись лишь о том, что произошло это на самой дорогой улице Круазед, когда актриса, накануне кинофестиваля, пошла по магазинам.

Гораздо подробнее актриса поделилась эмоциями от премьеры фильма «Майор» режиссёра Юрия Быкова: «Лента тронула меня до глубины души и невероятно понравилась. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать снова и снова». Также, Мария посетила открытие фонда кино Елены Романовой и FashionTV, одним из организаторов которого является Олег Бойко.

В утерянном мобильном помимо личной информации были телефоны коллег актрисы. Актриса верит, что «новый хозяин» телефона не будет никому звонить.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования