ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыНОМОС-БАНК Private Banking открыл второй офис в Москве

НОМОС-БАНК Private Banking открыл второй офис в Москве

13.06.2013 19:00:45

Nom1_big

НОМОС-БАНК Private Banking открыл новый офис по обслуживанию состоятельных клиентов. Это уже второй офис банка в Москве, предоставляющий весь спектр услуг Private Banking, который расположен в историческом центре столицы по адресу: Средний Кисловский пер., д.5/6, стр.2А.

В отделке интерьера нового офиса используются современные дизайнерские решения, основанные на применении натуральных отделочных материалов - камня, дерева, металла и кожи. Холл представляет собой многофункциональное пространство, в котором присутствуют картинная галерея и уютная зона стилизованной библиотеки. В интерьере офиса гармонично сочетаются новейшие тенденции дизайна и лучшие классические традиции. Дизайн офиса выдержан в едином стиле и концепции офисов НОМОС-БАНК Private Banking.

Вице-Президент, руководитель блока Private Banking НОМОС-БАНКа Алина Назарова отметила: «Открытие нового офиса для наших клиентов сделает обслуживание в Private Banking НОМОС-БАНКа еще более удобным и доступным. В новом офисе клиенты банка традиционно получат максимальный комфорт и высочайший уровень сервиса».

(495) 797-3269 Вадим Маркарян Ольга ХромоваВалерия Мингова

Маркетинговые исследования