ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы"ТермоАккорд" – официальный представитель HTS Global (Швейцария)

"ТермоАккорд" – официальный представитель HTS Global (Швейцария)

17.06.2013 20:23:13

Продукция HTS Global с успехом применяется для решения задач электрообогрева как индустриального значения (например, в нефтяной и химической промышленности), так и общепромышленного и бытового уровня. Завод HTS Global расположен в Швейцарии и имеет логистический центр в Германии, что обеспечивает оперативность поставок.

Статус официального представителя HTS Global на территории России, который имеет «ТермоАккорд», гарантирует наиболее привлекательные расценки и высокое качество продукции.

Клиентами «ТермоАккорд» являются ведущие предприятия химической, нефтегазовой, металлургической и энергетической промышленности. «ТермоАккорд» являлся поставщиком материалов и оборудования для таких компаний, как «Лукойл», «Кен-Сары», «Сиам Мастер», «ОЗНА-Инжиниринг», «Соровскнефть», «Самара Нафта», «Компания Ойлтим» и другие.

«HTS Global - компания с мировым именем, продукция которой стала синонимом качества и безупречного исполнения. Несомненно, что высокий статус представителя данной компании - доказательство нашего профессионализма», - комментирует генеральный директор «ТермоАккорд» Гузель Байназарова.

Получить консультацию и узнать интересующие детали о продукции HTS Global и деятельности компании «ТермоАккорд» можно на сайте по адресу - http://ta-obogrev.ru.

Информация о компании:

Основная специализация компании «ТермоАккорд» - кабельные системы обогрева, широко используемые на промышленных и гражданских объектах.

Среди основных возможностей компании - проектирование, комплектация и монтаж:

- систем кабельного обогрева,

- систем распределения электроэнергии (щитовое электрооборудование, оборудование НКУ, ЩСУ, ВРУ),

- автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП).

Контактная информация:

ООО «ТермоАккорд»

Контактное лицо: генеральный директор Гузель Байназарова

Электронная почта: thermoaccord@yandex.ru

Сайт: http://ta-obogrev.ru

Адрес: 450001, г. Уфа, ул. Комсомольская, д. 1/1, офис 206

Телефон +7 (347) 266-7440

Телефон/факс +7 (347) 292-0857

Адрес: 628403, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 1, офис 213.

Телефон +7 (3462) 650-867