ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовинка в интернет-магазине электроники «Germes-Online»

Новинка в интернет-магазине электроники «Germes-Online»

17.06.2013 21:32:01

Однако, чем шире становится выбор видеорегистраторов, тем покупателю сложнее сделать свой выбор, так как для удачной покупки необходимо внимательно изучить характеристики приборов, цены и многое другое. Одной из лучших моделей видеорегистратора, появившемся на российском рынке в 2013 году, стала модель V2 торговой марки АРГУМЕНТ, которую с апреля 2013 года можно приобрести в «Germes-Online».

АРГУМЕНТ V2 - это современная модель видеорегистратора с двумя камерами. Первая (основная) камера предназначена для записи видео с фронта (как это обычно происходит в автомобиле), в то время как вторую камеру можно установить в любое другое место - например, назад (для видеозаписи дорожной обстановки сзади автомобиля) или в салон (данная возможность особенно актуальная для водителей автобусов или маршрутного такси).

Запись видео осуществляется в два разных файла, благодаря чему качество видеозаписи не ухудшается. Среди основных характеристик видеорегистратора - наличие датчика ударов, присоски на лобовое стекло, возможность производить регулировку прибора по вертикали.

Подключение к ПК осуществляется при помощи интерфейсов USB2.0 и HDMI, «АРГУМЕНТ V2» поддерживает карты памяти microSDHC максимальным объемом 32Гб, что открывает по-настоящему неограниченные возможности для записи.

Получить консультацию и уточнить другие характеристики видеорегистратора «АРГУМЕНТ V2» можно по телефону 8(812) 244-40-42 или на сайте http://germes-online.ru.

Справка:

Интернет-магазин «Germes-Online» предлагает широкий ассортимент товаров: телефоны, автомобильные и туристические GPS-навигаторы, роботы-пылесосы, эхолоты, товары для красоты и здоровья, другие полезные мелочи.

Контактная информация:

ООО «Гермес-онлайн»

Интернет-магазин Germes-Online

Юридический адрес: 197183, Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.44, литер А, пом. 11-Н Контактный телефон: (812) 986-15-14

Электронная почта: info@germes-online.ru

Сайт: http://germes-online.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Портал Itrade.net.ua сравнил модели пятой линейки iPhone
Специалисты портала Itrade.net.ua подготовили сравнительный анализ 5 моделей iPhone, поскольку на сегодняшний день продукция компании Apple является наиболее популярной как среди студентов, так и среди руководителей крупных компаний. 21.03.2014 02:36:07

Маркетинговые исследования