ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТестируется обновленная версия первой городской сети "Мои города"

Тестируется обновленная версия первой городской сети "Мои города"

19.03.2009 00:00:00

В начале апреля первую городскую сеть "Мои города" ожидает ряд изменений.Как стало известно, разработчики завершают работу над созданием собственного jabber-мессенджера, фото-хостинга и видео-раздела (в партнерстве с youtube).В настоящее время, пользователям доступны такие сервисы, как "Новости", "События", "Справочник", "Объявления" персональные блоги и коллективные сообщества."Мы выслушали пожелания наших посетителей, обратили внимание на комментарии тех, кто таковыми пока не является.

Хочется поблагодарить каждого человека проявившего интерес к "Моим городам" - сказал генеральный директор проекта Андрей Скуров. - "Мы постоянно работаем над тем, чтобы вам хотелось не только возвращаться на www.mg.ru снова и снова, но и приглашать своих друзей."Напомним, что история "первой городской" началась в декабре 2008-ого. На проект сразу же обратило внимание проф.соообщество и habrahabr признал "Мои города" лучшим стартапом месяца.На сегодняшний день, на карте проекта доступно более тысячи ста городов.

Мои города ---- http://mg.ru dmarkov@mediadaily.ru +7 964 506 42 70 Контактное лицо: Марков Денис Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования