ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТестируется обновленная версия первой городской сети "Мои города"

Тестируется обновленная версия первой городской сети "Мои города"

19.03.2009 00:00:00

В начале апреля первую городскую сеть "Мои города" ожидает ряд изменений.Как стало известно, разработчики завершают работу над созданием собственного jabber-мессенджера, фото-хостинга и видео-раздела (в партнерстве с youtube).В настоящее время, пользователям доступны такие сервисы, как "Новости", "События", "Справочник", "Объявления" персональные блоги и коллективные сообщества."Мы выслушали пожелания наших посетителей, обратили внимание на комментарии тех, кто таковыми пока не является.

Хочется поблагодарить каждого человека проявившего интерес к "Моим городам" - сказал генеральный директор проекта Андрей Скуров. - "Мы постоянно работаем над тем, чтобы вам хотелось не только возвращаться на www.mg.ru снова и снова, но и приглашать своих друзей."Напомним, что история "первой городской" началась в декабре 2008-ого. На проект сразу же обратило внимание проф.соообщество и habrahabr признал "Мои города" лучшим стартапом месяца.На сегодняшний день, на карте проекта доступно более тысячи ста городов.

Мои города ---- http://mg.ru dmarkov@mediadaily.ru +7 964 506 42 70 Контактное лицо: Марков Денис Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
“Я Киноман” от Anuloid Games.
Всем любителям современного кино! Дорогие Киноманы, Anuloid Games выпустила интригующую новинку для вас. Эта задумка разработчиков компании, поможет вам провести свой досуг в окружении своих любимых звезд кино. Все что вам понадобится, это удобное и комфортное место, телефон или планшетка и конечно-же интернет. 25.04.2014 12:01:12

Маркетинговые исследования