ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыCityCommerce Bank признан «Лучшим банком по программам лояльности для клиентов»

CityCommerce Bank признан «Лучшим банком по программам лояльности для клиентов»

18.06.2013 12:02:14

Конкурс проводился среди банков Украины, СНГ, Балтии и Грузии.

«Мы благодарны за столь высокую оценку деятельности CityCommerce Bank. Победа в номинации особенно важна для нас еще и потому, что это сами клиенты и партнеры, которых с каждым годом все больше и больше, отмечают и оценивают те усилия, которые мы прикладываем в своей повседневной работе», - сказала на официальном награждении Виктория Рыбчинская, директор Департамента по организации разработки и продвижения продуктов на рынке банковских услуг, члена Правления CityCommerce Bank.

По ее словам, победа была ожидаемой, поскольку программы лояльности являются одними из важных преимуществ CityCommerce Bank.

«Мы предоставляем дополнительные бонусы при открытии депозитных счетов студентам и пенсионерам, клиентам, которые получают пенсию или денежную государственную помощь через наш банк. Параллельно в CityCommerce Bank действуют программы лояльности для именинников. Если клиент открывает депозит за неделю до и за неделю после своего дня рождения, банк дарит вкладчику надбавку к основной процентной ставке +1% годовых в гривне и +0,5% годовых в валюте. Такие же условия действуют и для юридических лиц: их банк поздравляет за семь дней до и после даты регистрации. Также для физических и юрлиц в рамках данных программ действует скидка 20% на аренду банковских ячеек. При этом, оправдывая название нашего банка, дарим клиентам такие же бонусы и в преддверии и после празднования Дня города. Еще на постоянной основе в банке действует предложение «Новое отделение». Всем вкладчикам (и физическим, и юридическим лицам) в течение месяца после открытия отделения косновной процентной ставке добавляется 1% годовых в гривне и 0,5% годовых в иностранной валюте.

При этом банк постоянно внедряет всевозможные акции по тем или иным продуктам. К примеру, сейчас проходит награждение победителей акции «Фотоаппарат к отпуску». А мы уже готовим новое интересное предложение», - говорит Виктория Рыбчинская.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

По состоянию на 01.05.13 активы банка составляют 3,4 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank - 195,9 млн. грн., регулятивный капитал - 326,2 млн. грн.

Финансовый результат CityCommerce Bank за 2012 год - 3,35 млн. грн. (прибыль).

По состоянию на 1 июня 2013 года региональная сеть банка составляет 77 отделений.

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 55 место из 175 банков Украины согласно рейтингаНБУ по состоянию на 01.04.2013г.

ПАО «CityCommerce Bank»

+380 (44) 207-70-00

info@citycommercebank.com

www.citycommercebank.com

Маркетинговые исследования