ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесNesgori.ru спасёт от обжигающего солнца

Nesgori.ru спасёт от обжигающего солнца

20.06.2013 11:22:26

Nesgori_big
Пользователи видят не только максимальный индекс за день, но и могут узнать индекс в данный момент и любой час дня, спланировать день в зависимости от агрессивности солнца.

Сервис вышел за пределы Рунета под брендом sunburnmap.com, переведён на 4 иностранных языка и, таким образом, проект стал международным. Появились визуальные слои на карте. Теперь пользователи могут видеть уровень ультрафиолета по всей планете.

Пользователь NESGORI.RU может выбрать местонахождение, свой тип кожи, и получить текущий ультрафиолетовый индекс с прогнозом на ближайшие дни. Сервис вычисляет время, за которое человек может получить солнечный ожог кожи, подбирает уровень солнцезащитного крема и предлагает рекомендации по защите от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Контакты:
Михаил Кабанов - автор проекта
info@nesgori.ru
http://nesgori.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Клуб Много.ру поддержал французскую моду
Клуб Много.ру и французский интернет-магазин La Redoute объявили о начале сотрудничества. Вступив в ряды клиентов самой активной системы клиентского маркетинга в России, La Redoute прогнозирует значительный рост продаж. 06.08.2014 11:57:29

Маркетинговые исследования